Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dont.you.cryAvatar border
TS
dont.you.cry
[Ask] [Sharing] Kelainan Testis atau Buah Zakar
Malem gan sist, ane seorang pria berumur 25 an yang tinggal di salah satu kota besar di Indonesia.

disini ane mengalami suatu kelainan ( bukan kelainan dari lahir ) pada testis atau buah zakar ane, jadi dalam testis *maaf itu kan ada 2 biji, nah 2 biji itu kondisi nya 1 udah hancur atau ga utuh yang satu lagi utuh separo doang, kedengeranya emg lucu ane aja yg ngalami percaya ga percaya.

Nah, hal ini bisa terjadi karena dulu pas kecil ane suka main sepeda, nah pas waktu belajar tuh sering banget kepentok besi depan itu, nyeri banget rasanya.

Sama waktu smp pas ane renang, ane ngalamin keram di bagian testis ini juga.

permasalahanya, sekarang ane udah menikah dengan janda 2 anak, apakah ane bisa disebut mandul? sedangkan kita sudah menikah 2 tahun.

Ane sih ga mempermasalahkan urusan anak, karena anak termasuk rezeki dari Tuhan. Ane cuma pingin minta pendapat dari agan sista yang mungkin punya pengetahuan mengenai masalah ini atau bahkan mengalami hal serupa kayak ane, boleh lah kita sharing

Oya, istri ane sendiripun seorang terapis, ane pernah tanya apa bisa program anak, kata dia bisa! dengan terapi akupuntur, sedangkan ane takut bangat sama jarum, dan sekali terapi bisa sampe 20 tusukan jarum.

Tapi, jika dirasa memang itu jalan keluar nya mau ga mau insyaAllah akan ane jalanin.

Gunakan kata yang santun dalam berkomentar ya gan sist emoticon-Smilie
0
4.7K
8
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan