DanzrrayAvatar border
TS
Danzrray
Bisakah Tekhnologi Nano Membuat Manusia Memiliki Kekuatan Super?

ALHAMDULILLAH, HT KE 10 emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Bukti HT:

BTW ANE KOK GA TAU YA, KEMAREN YANG KOMEN MENTOK D PEJDUA. ANE KIRA GAGAL. PAS DI CEK SORE INI,
HT UDAH API BIRU AJA emoticon-Turut Berduka

Assalamualaikum dan selamat datang bagi agan kaskuser yang kece badai sekalian emoticon-Blue Guy Cendol (L). Sebelum baca, mohon rate dan komengnya ya gan, biar trit ga cepet tenggelam emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Sorry apalagi kaskuser yg kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane doain rejekinya lancar. hehe

Trit ini merupakan update-an dari trit ane sebelumnya yang alhamdulillah bisa HT emoticon-Malu (S) . Judulnnya Era Nano technology Udah Semakin Dekat Gan. Disitu ane janjiin bakal ane update kalau HT, dan maaf janjinya baru ane tepati sekarang hehe emoticon-Hammer2

Spoiler for Pembukaan:

Udah kagum belum gan? Kita masuk ke bahasan selanjutnya ya gan. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Isi:

Spoiler for Penutup:

Sebagai paragraf penutup ulasan, ane pengen negasin lagi kalau ini hanya prediksi yang didasarkan pada kenyataan sekarang ya gan. Hasilnya juga masih sangat kontroversial. Bisa iya bisa tidak. Bisa aja prediksi tersebut ga terjadi karena perang disebabkan SARA yang udah mulai terpercik di mana-mana termasuk di negara kita Indonesia. Kalau udah perang beneran, bukan teknologi nano positif yang berkembang, tetapi teknologi nano senjata pemusnah massal emoticon-Takutemoticon-Takut. Nantinya bukan kesejahteraan yang di dapat, tetapi penderitaan, kesengsaraan dan hilangnya rasa aman emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S). Sebagai warga yang baik, ane ingin ingatkan mari sama-sama kita jaga kekompakan dan persatuan di Indonesia yang bisa di awali dengan mengurangi sumpah serapah di media sosial emoticon-Smilie. Mendukung boleh, tapi dengan argumen yang cerdas, bukan hoax dan bahasa yang santun. Kalau udah gitu agan-agan sekalian pastinya terlihat kece badai smartnya . Hehe emoticon-2 Jempol. Oiya sebelum ane tutup, mohon maaf kalau ilustrasinya banyak ane sertakan dari film fiksi, karena menurut ane supaya ilustrasinya lebih mudah aja emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Sekian dari ane emoticon-Malu (S). Ane mohon maaf kalau ada yang kurang berkenan. Trit ini ane kumpulin dari berbagai sumber dan mohon koreksinya kalau ada salah emoticon-Maaf Agan. Jika ada yang mau nambahin ane welcome banget emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S). Terakhir, ane yakin agan yang baca-orangnya pada baik hati dan tidak sombong, oleh karena itu ane harap rate emoticon-Rate 5 Star, komeng emoticon-Sundul dan cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L), Kali aja bisa hatee emoticon-Malu. Bagi agan yang ada info lain silakan disampaikan, ntar ane pejwanin emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Matabelo

Wassalam emoticon-Smilie

Sumur: Blog Ane
Spoiler for Bonus:

Diubah oleh Danzrray 06-07-2017 13:20
0
38.3K
181
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest