Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

satoushi888Avatar border
TS
satoushi888
LIMA BIDADARI INI TERNYATA ADALAH... ENG ING ENG
Hai gan pernah ga sih kalian nemu bidadari karbitan hahaha, ganda campuran bermuka mawar tapi daleman sangar emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak nah nih ane kasih beberapa bidadari femes yang masuk ketubuh yang salah.

Tenang aja bukan kelasnya mimi peri kok kalo yg itu mah sawo busuk jatoh keinjek jadi pupuk yang ini kelasnya bengkoang ranum gan hahahaa putih. legit, crunchy, nah kalo dah kegigit baru tau rasanya apaan HAMBAR!emoticon-Ngakak

MAU LIAT BENTUKNYA SEPERTI APA?

5.Treechada “Poyd” Petcharat
A.K.A Nong Poy ahaha ane yakin kalo yang ini agan-agan sekalian dah pada tau kan yaaaaaa, ini produk dari thailand kualitas gahar punya, kalo ente ga ngetes maka ente ga tau dalemannya apaan, soalnya luarnya udah bikin cowok-cowok mabok mata haha

Spoiler for ati-ati jangan salah modus kalo ke thailand:

4. Harisu
Nah kalo yang ini sih jatohnya di Korea gan negara ginseng hehee, minum gineseng dulu biar fokus buat milih pasangan yaaaaa biar jangan asal celap celup kaya teh haha.

Spoiler for ginseng dalam kemasa botol sirop:

3. Kayo Satoh
Dari namanya udah bisa dipastikan doi dari negeri sakura yaitu Jepang, doi ini kerja sebagai model dan artis loooh jadi kalo agan-agan yang ngefans sama doi tanpa tahu latar belakangnya mending cepet-cepet tobat haha ganti yang tulen aja.

Spoiler for caem loh gan:

2. Liu Ting
Namanya sih udah ga bikin heran kalo doi berasal dari China, doi ini dibilang legend dan udah rombak onderdilnya jadi kaya wanita tulen gan ahah ane mah makin serem inii emoticon-Entahlah

Spoiler for penampakannya gan:

1. Renaldi Denada
Nah Ini IBO alias Indonesian Banci Only, dulu penyanyi cilik sekarang udah besar dan merubah haluan menjadi sistah, anaknya sih pinter gan kuliah di UI Fakultas Ilmu Sosial dan Politik terus abis lulus cabcus keluar dan jadi model deh sekarang ahahha.

Spoiler for :

BONUS GAN INI SUPER SOALNYA JATOH DARI LANGIT!

Spoiler for TADAAAAAAAAAAAA:

SEKIAN THREAD DARI ANE, SARAN ANE HATI-HATILAD DALAM MEMILIH PASANGAN HEHEHE JANGNA LUPA YA GAN
emoticon-Toast

emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh satoushi888 06-07-2017 08:03
bagasdiamara269
bagasdiamara269 memberi reputasi
1
16.7K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama