toherid11Avatar border
TS
toherid11
nyeuri hate ( sakit hati )
Hari ini ane sakit hati pisan gan?

Kenapa udah kemarin ane di tuduh nvbil uanv toko padahal ane demi allah kalo masalah uang takut ngbil kalp bukan hak ane mah
Sudah itu keluhan kemarin .

Nih yang sekaarang lebih parah , ane kerja di tolo interior gan ke wallpapper (wallcovering)
gordyn dll.
Yang skarang ane kerja tuh toko cabangnya gan pusatnya di bdg
Trus toko ini yang cabang kepunyaam satu keluarga, kalo yang di bdg samaa keluatga cuman yang hanndle nye pemdiri toko ini

To the point aje intro nya segitu aja

Barusan ane di caci maki gan sama anak yg pnya toko umurnya 7 kls 1 sd

Katanya dieum aja di belakang gak usah ke depan orang gak guna juga, padahal yang ngejadiin tuh komsumen semua anne
Ini gegara ane becandain biasa
Tapi si bocah tak bermoral ini baper
Sampe sampe sifat jalangnya keluar

Ane di kataim gak sekolah lah
Ane gini2 juga lulus smk , cuman keterbatasan dan pengertian ane ke keadaan ortu blum.mampu ane gak maksa kuliah

Yang gak enaknya tuh bacot tuh bocah jalaang gan.

Gini si bocah jalang caci maki ane
" kamu tuh cuma pegawai gak lebih , mana banyak ngelakuin sallah , ini yoko punya keluarga sayaa jadi kamu jangan ngebantah saya dll"

mu bls ada ortu nya jaadi dieum aje ane trus di intimidasi fisik padahal ame mu ngelakuin apaa yang harus ane lakuin

Btw ane jadi mikir gini ortu kerja semua trus anak gak di masukin nilai2 akhlak dll tentang agama bisa berpengaruh ya kasiam nih bocah jalaang uang dan kemauan sih ok di turuti tapi kasian sopam santun nol besar ,
Oh iya trus ane nanya saking gedeg nya ane tau gal sih lo sopam santun, dia jawab tau sopam dam santun, kasian kata anne th ilmu nya gak seimbang sama yang slalu dia dapet dari minta2 ke ortu nya
.

Dah segitu ajaa kesakitan ane di sore ini wilujeung ngabuburit emoticon-Big Grin

Sorry kalo curhatan ane gaje..
Asli ini barusan gan
0
3.5K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan