Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mahasiswasedih2Avatar border
TS
mahasiswasedih2
UDAH SEMINAR TAPI GAK WISUDA TAHUN INI :(
gw bagiin thread gw ke agan, tolong di bantu ya gan kasi solusi ato kekuatan kalok pilihan gw si mahasiswa sedih ini udah tepat ato kagak.
Jadi gni gan gw mahsiswa angkatan 2013, gw kuliah sambil kerja d perusahaan retail sebagai admin, nyambil jgak spg back up sana sini puyeng sana sni emoticon-Frown.
Di pekerjaan yg gw hadapi selalu kemarahan dari 2 atasan gw yg nekan kali sama q. Pedih la wee apa yang ko buat salahhh aj,
Itu dari kerjaan q, dari kuliah q beda lg aq dpat tekanab yg luar biasa seminar aj dosen pembimbing a uda kyak pembanding ap gak ngeri klen rasa itu berjibaku menjawab cecaran pertanyaan dari dua dosen yg gk memback up sama sekali.
Aq frustasi gaan mana ipk masik 2, sekian gan skripsi banyak revisi bahkan terancam ganti judul ditambah lagi nilai yg masik banyak E,
Akhir a aq pilih tetap kerja gan dan mutusin wisuda d tahun depan. Menurut rekan2 agan dah betulnya keputusan q itu?
buat agan2 mantan mahasiswa ap gk d persulit aq d tahun dpan gan?
Sekian gan tread q ini, aq berharap kali agan mau berbagi solusi, motivasi, bahkan pengalaman agan ttg kuliah.
Karna kwan q sikit gaaan emoticon-Frown
Makasih y agan2
0
1.1K
11
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan