Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

syahrulramoneAvatar border
TS
syahrulramone
Pengalaman ane pake interpals.net
Ane join interpals waktu ane umur 14 thn (kelas 3 smp) sekitar tahun 2015. ane awalnya berniat nyari org buat bisa ngebantu ngerjain pr mtk ane. Ya susah juga boro2 ngebantu ngerjain tugas yg ngebales juga jarang emoticon-Frown Ane smpet putus asa gk login interpals setahun. Tahun 2016 ane nemuin artikel di internet tentang cowo indonesia yg nikah ama bule Russia katanya kenalan lewat interpals. Wah ane lgsung terobsesi bgt trus ane login lgi interpals yg dulu, ane banyak nge message ke banyak cewek bule interpals yg isinya hnya "Hi" tpi hanya beberapa yg bles. Termasuk doi asal Perancis yg sekarang ini lgi deket ama ane emoticon-Big Grin Ane lgsung ajak knalan dan doi ngebles message ane cukup cepet. Setelah beberapa hari chatting lewat interpals ane coba buat minta personal chatnya misalnya WeChat (ane pke bb curve jdi cuma bisa install WeChat ama bbm). Doi ngebales katanya gk install wechat di hpnya, doi cuma install line, skype snapchat. Ane ngejelasin klo ane pke hp butut yg cuma bisa install wechat. Doinya kayaknya care ama ane trus doi install wechat di hpnya. Dan kita behubungan trus ampe skarang.

Doi yg paling kanan, sorry foto mukanya gk keliatan tkut ada yg nikung emoticon-Big Grin
Skarang pun doi yg suka ngechat duluan ama ane emoticon-Big Grin

Tpi klo mau videocallan ane suka numpang pke sskype temen emoticon-Big Grin wajar aja hp bb mna bisa pke videocallan. Moga aja klo udh kerja nanti ane bisa nyusul ke perancis emoticon-Big Grin klo skarang mna mungkin, slain ane sibuk sekolah di SMA juga mna ada duit bapak ane cuma tukang ojek. Jdi nanti aja tunggu ane mapan hehee emoticon-Big Grin
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 2 suara
pengalaman ane pake interpals
ngerti
50%
gk ngerti
50%
0
6.6K
25
Guest
Urutan