doesntmakesenseAvatar border
TS
doesntmakesense
You've Changed....
Hellow...
Ane mau curhat tentang hubungan ane yg lagi kurang baik belakangan ini...
Ane udah pacaran 5 tahun, dan baru kali ini kita marahan sampai sebegini nyaa..

Semua berjalan baik baik ajaa, mesra mesra aja, sampai pas dia mulai masuk kerja..
Dia udah mulai lupain ane, diajak jalan susah waktu nya ga klop. Berhubung ane lagi nyusun skripsi juga jadi pasti sibuk..
Apalagi ane anak komputer dengan skripsi kodingan bejibun dan error program tak terhingga sehingga ane butuh waktu lama buat kelarin itu projek+penulisan nya..

Terus cewek ane jg jadi gampang marah, dan makin sensitif..
Ane ngertiin, mungkin dia capek dan efek stress..
Sampai kira kira sekitar seminggu lalu, ane juga lagi bad day banget, dan mungkin waktu itu lg ga bisa nahan emosi..
Ane mulai sindir "Aku mau nonton wonderwoman, tapi km ga bisa yaa?" dari situ doi udh langsung ngoceh ngoceh, daaann bener marah...
Mungkin ada yg nanya "TS kenapa ga nonton ama temen TS aja?", cewek ane sensitif bgt gampang marah jadi ane takut serba salah.takut nya disangka ninggalin nonton demi ama temen , soalnya dulu pernah kejadian ane nonton film deadpool ama temen, eh cewek ane ngambek jadi brngkt ke bioskop sendirian buat nonton itu film..

Dari marahan disitu kita ga kontak seminggu, pas udah seminggu ane liat kalender udh tggl ultah dia..
Ane beliin kado, setelah itu kita mulai 'membaik'. Udah ketemu 2x dalam waktu seminggu setelah baikan, itu 1x bukber dan 1x nya ane jemput+bukber..

Tapi setiap ane gombalin yg dulu nya selalu ditanggapi kayak gini contohnya
Ane : huu dasarr emang kamu nya cakep sih jadi diliatin org yaa wajar hehe
Doi : ihh apasiihh gombal bangettt
Ane : tapi demen kaaann?
Doi : iyasih hahaha

Sekarang..

Ane : huu dasarr emang kamu nya cakep sih jadi diliatin org yaa wajar hehe
Doi : Oiya kamu udah mau tidur?

Langsung alihkan pembicaraan...
Yaa pokoknya hal hal yg paling romantis saat sebelum berantem kayak ane gombalin, becanda, dsb. Itu udah mulai ga ditanggepin..
Sumpah padahal ane cowok baik baik, setia dan rajin menabung emoticon-Ngakak (S)

Malah cewek ane yg sedikit "badung", kadang ane liat ada kakak kakak an di Line, atau dulu pernah kepergok ama ane chattingan nya pake emot emot cium..
Pas dulu kepergok gitu dia minta maaf, ane maafin langsung ga basa basi, ane maafin sumpeh detik itu juga. Karena ane bener bener tulus sayang...

Ane takut apa cewek ane mulai kambuh lagi penyakit lama nya itu di tempat dia kerja nya..
Udah 4 hari ane cuman minum air putih doang di bulan puasa ini, tiap kali ane makan muntah..
Ane kalo stress sakit nya begitu gan, makan ga bisa masuk ke badan, terus demam tinggiiii bangettt, muka pucet, tapi berat ane naek 4kg emoticon-Ngakak (S) hebat ga tuh wkwk

Ada kah yg punya saran? Dan ada yg tau aplikasi buat mata matain chat atau sms atau line atau whatsapp gitu?
Hati ane rasannya sakiiittt bangetttt emoticon-Mewek
Dia cinta pertama dan ane mau jadiin cinta terakhir ane..
Ane udh demen ama dia dari 1smp, dan dia pacaran ama banyak cowok, pas ane dapet kesempatan pacarin itu kelas 3 SMA
Butuh bgt tanggapan dan saran nya emoticon-Mewek
Diubah oleh doesntmakesense 20-06-2017 17:22
0
3.8K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan