afpaAvatar border
TS
afpa
cinta capsul waktu (cinta terhalang waktu)
page 1

hallow,, salam kenal namaku AFPA (bukn nama aslinya) ak terlahir dari orang tua perantau yang sering pindah dari satu daerah ke daerah lain maklum bapak adalah seorang pemborong proyek (kontraktor) bangunan tapi bukan kontraktor yang besar hingga memiliki sebuah CV, atau PT. hanya kecil2an saja

oleh sebab itu gw terlahir menjadi anak dengan kesederhanaan yang secukupnya.

awal cerita ini di mulai saat aku masuk sekolah SMP swasta yang tak begitu bergengsi

yach bisa lanjut aj udah untung lah (maklum gue gak pinter2 amat emoticon-Smilie ) Denpasar-bali ya.. pulau seribu pura di sinilah aku tinggal dan memulai segala petualanganku dan pertemuan dengannya...???....

sara = "PA!!! udah masuk tuch, bel dah bunyi dari tadi lu masih aj nyantai rokok.an disitu cpet msuk bu lince low skrg jam pertama kenak jewer tau rasa nanti lu..

gw = iyah2 bentar nanggung nich.. ehh.. sar..sar.. titip tas donk nanti gw nyusul,

kl lg d absen bu lince blg gw lagi d wc be'ol sbntr.. hee..

sara = ich.. enak btul lu.. lu kira gw jongos lu,, ichh..

gw = yach sar.. sekali-kali napa.. cantik2 masak pelit d mintai tolong hee (pasang muka melas)

sara = sekali-kali apaan... !!! pasti dah kl tiap ketmu kmu d gerbang mintanya titip tas mulu
Spoiler for :9:

gw = HEHE.. kan sengaja nungguin kamyuu,, sayaang,, boleh2..boleh yach,,

sara = syang2.. gundulmu botak.. (gundul kan emang botak ck,ck,,)
y udh mana...!! awas ya kl ketauan... ak jgn d bawa2.. awass..

gw = yesss... gw do'ain lu selamat sehat sentosa aman dalam prjalanan gak d begal hingga sampai kelas (kayak mo pergian jauh amat)

akhirnya dia pun mulai berjalan tergesa2 menuju kelas dgn sedikit dongkol tentunya,, tapi biar lah peduli sayton,, penting gw bisa abisn nich rokok,, eman2

lagian uang dapt bobol brangkas emak,, ternyata cuma dpt 500 perak, yach berharap beli satu bungkus rokok dptnya cuma sebatang

biarlh besok gw coba bobol punya babe kali aj dpt lebih gede..

(kl gk moga dpt foto mantannya babe kn lumayan bisa buat ngancam babe,, ahhh,, sudhlah menghayal teruss,, maaff y pemirsa ini hanya fiksi semata
Spoiler for :0:
)

0h ya hampir lupa. gw kenalin cewek tadi namanya SARA dia tmn satu kelas ama gw,

gw kasian ama dia karna entah apa salah dia.
knp d dunia ini org tk mengingikannya

buktinya banyak slogan2 NO BULLYING AND NO SARA emoticon-No Sara Please dia kan hanya gadis bisaa sodaraa
(itu singkatan suku agama raas goblek,, mangkanya makan itu,,, nasi putih aj. jgn sama bakulnya gobleekkk) heee becanda pemirsa..

kembali k laptop.. SARA DIAN ANGGARA itu lah nama yang gw tau dari absen yang pasti di sebut tiap pagi sebelum memulai pelajaran.

nama yang indah sich tapi cewek kok ada anggara nya ya..?? mungkin nama bapaknya.. tapi setelah ku telusuri dengan mengrebek dan mengintrogasi RT setempat nama babenya bukan anggara tapi BRAMBANG.. eh BAMBANG maksudnya.. tapi entah lah,, masa bodo bukan apa2 gue juga..

karena posisi rumah gue dengan sekolah adalah berbelakangan maka dari itu gue kl masuk sekolah musti lewt gerbang blkng..

gw termasuk anak rajin kl brgkat sekolah sktr jam 06.30 tapi masuk kelasnya 10mnt stlh bel masuk..

(ya iyalah.. pagi2 brgkt biar bisa ngrokok cangkruan d blkng sekolah dulu mau di blg gk rajin gemanaa..hee)

tapi tanpa ku sadari entah kenapa tiap pagi gw pasti ketemu ama tu mahluk (sara maksudnye) padahl kalo di pikir2 dia kan d antar jemput kl sekolah tentunya lewat gerbang dpn lah.. tapi knpa dia musti muter lewat gerbang blkng ya..?? ahh sudah lah.. rokok ini rasanya cepat habis kalo d hisap sambil mikirin tu orang eman2 lah,,

Setlah kurasa cukup ku matikan sebatang rokok ini dengn sblmnya menghisap dalam2 dn memastikanya hanya tinggal batang filternya doang yang tersisa..
(wahh.. gragas y si penulis) ku injak dn ku tinggalkn begitu saja tanpa memsatikanny sudh mati apa belum.. dn bergegas menuju kelas..

Baru saja melangkah ku lihat sara sdg berdiri d dpn meja guru sambil d introgasi oleh bu lince.
(Wahh ada yang gk beres nich)

ku hentikn langkahku sambil menunggu situasi aman tentunya.
Karena gw sadar,, bahwa beliau ialah guru yg terkenal sadis, killer tanpa ampun jika bikin ulah dengannya.

hal itu terbukti dengn berderetnya ruam merah2 d bawah puting susuku. (heh gue cowok low jgn lanjutin pikiran ngeres kalian dehh)

dan beberapa di bagian tubuhku akibat cubitan mautnya mulai dari tak bikin PR Hingga tertidur pada jam plajarn beliau. (Maklum murid yang selalu d perhatiin pasti jadi sasaran hee) emoticon-Embarrassmentemoticon-Embarrassment

dari luar kelas terdengar samar2 beliau mengintrogasi sara

Bu lince = "heh sara km ini anak rajin pintar .. jgn bikin2 ulah yang gak2 katkan dngn jujur knpa tas si afpa ad padamu...?? Hahh" emoticon-Mademoticon-Mademoticon-Kemana TSnya?emoticon-Kemana TSnya?

Sara = emoticon-Frownemoticon-Frown "tadi dia ijin k toilet bu saya gk tau lagi.. bukan salah saya kl ternyata dia gk ad d toilet.. benerr buu. Saya gk bohong"

Bu liche = kamu sengkongkol ya hah.. emoticon-Mademoticon-Mad itu buktinya di cek sama tman kamu afpa gk ad tuch.. jgn bnyak alasan sini ibu cubit kamu ya..

Tepat Sedetik sblm jari2 kriput milik guru itu mendarat d bagian lengan tangan sara (iyaahh.. broo.. lengan kok bukan bawah puting susunya.. sumpah.. entar lo kira kayak gue lagi)

langsung saja gw branikan masuk kelas sambil ucapkan "seeeelamaaat pagii cek guw.." (emang ipin upin y gk lah)

gue langsung pura2 mengucap salam sambil pegang2 perut.. emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Gw = maaf bu terlambat..

Bu lince = ini dia biang kelor nya.. eh keladinya.. dari mana aj lu.. jam segini baru masukk hahh.??

Gw= saya sakit perut bu.. tadi pulang sbntr.. soalnya...soalnyaa...

Bu lince = soalnya apa?? Kan bisa buang air besar d toilet sekolah knp harus pulng..jgn bohong kamu ya..emoticon-Mademoticon-Mad

Seluruh penghuni kelas mulai tegang dan menyimak

Gw = saya lg diare bu tadi saya kira cuma mau kentut.. terus saya lepas heh.. ternyata ampasnya ngikut,,
jadi basah deh Celana saya.. emoticon-Maluemoticon-Malu
karna saya terburu2 jadi sy titipkn tas saya pada sara bu..

Akhirnyaa.. seluruh kelas tertawa terbahak2.. seakan akan tengah menonton pertunjukan sule d wayang OVJ wahaaaahaaa... emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Busaemoticon-Busa:emoticon-EEK!

Begitupun juga dngn bu linche..

Bu linche= hahaha.. kamu ada2 aj... y sudh kembali ke tempt duduk kalian..

lain kali ijin langsung dngn ibu biar gk salah paham.. mengerti..

Akhirnya gw dan sara selamat dari siksa kubur.. tsb.. (ahh lebayy)
Diubah oleh afpa 13-06-2017 12:17
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.9K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan