Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

andrewchanphotoAvatar border
TS
andrewchanphoto
(ttg akun DRAGONFLY88/HERI YAP)Biar Agan Gak Ketipu Sama
SEMOGA KALIAN GAK KETIPU

Misi agan skalian, mau info nih buat yang suka beli ALCOHOL, kalau mau beli sama ID kaskus DRAGONFLY 88 mending cari yg laen aja gan, ane kena tipu nih gara2 harganya murah.

Kronologinya gini,

Bulan lalu ane nyari vodka bwt usaha ane, ane nyari yg bs dpt diskon kalo beli banyak gt gan, ketemula sih DRAGONFLY 88 ini.

ane chat skali LANGSUNG DICONTACT GAN SAMA DOI, cepet bgt...tp ane tunda dl krn modal kurang.

Singkat cerita 2 minggu lalu lah ane contact sih HERY YAP (nama CPnya) ini gan, dy minta trf DP dulu 50%, ane transfernya dgn nominal 500rb, hari kamis ane transfer dan dia bilang JUMAT DIKIRIM.

Kenyataannya JUMAT GAK DIKIRIM, dgn alasan KURIR KENA RAZIA, dan akan dikirim lg HARI SABTU.

Smpe SABTU sore gak kunjung datang juga , DENGAN ALASAN KURIR KECELAKAAN.

HERI YAP itu bilang kalau sabtu barang gak dateng akan di REFUND, tapi kenyataannya sampe gw nulis post ini gak di refund dengan BERBAGAI MACAM ALASAN

Ini pelajaran buat ane, Jujur ini ane ceroboh sih, gak cek komen2 di post dy, dan TERNYATA ADA KORBAN JUGA SEBELUM ANE (ada bukti screenshoot), ane jg lupa kalo bisa pake REKBER, dan ane udah iklas sama duit yg keluar, #elusdada, mungkin dia lagi butuh banget duit itu.

Udah itu aja sih, terima kasih semuanya.

*untuk screenshoot sorry ya berantakan, gak sempet gw bagusin

0
4.7K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan