hey.hoAvatar border
TS
hey.ho
CERITA DI SMK ( CINTA DAN PERSAHABATAN)
hai gan, perkenalkan nama ane irfan, usia ane sekarang 24 tahun. ane bekerja di bali sekarang, karyawan home industri biasa lah.

cerita ini ada pas ane masih sekolah di bandung, cerita cinta anak 16 tahun yah yang lagi menggelora, sekarang mana bisa, 3 tahun ane jomblo, parah emang hehehe

cerita ini ane ambil dari pengalaman ane sendiri, mau percaya atau enggak yah terserah agan2 menilai yah, nikmatin aja kalau suka, kalau enggak suka kasih kucing. RECEH!! emoticon-Cape d... (S)

Nama tokoh yang ada di cerita ini terserah agan mau nilai seperti apa, balik lagi ke awal ane bilang, nikmatin gan emoticon-Wink

ane baru sih nulis maap kalau ada cara penulisan ane yang salah, koreksi aja, untuk bahan pembelajaran ane juga gan untuk kedepan nya. 

salah jurusan

waktu itu seperti nya usia ane masih 14 tahun deh, usia baru lulus SMP, karna emang niat ane setelah lulus SMK ane mau langsung kerja, mau kuliah berat juga kalau bebanin orang tua yang single parent. sebetul nya ane juga belum pernah sama sekali ketemu sama bapak ane, mamah ane cerita, dulu pas ane masih dalem kandungan bapak ane ninggalin kita gitu aja, belum tau sih apa alasan nya, yang ane tau sih dari kabar yang gak jelas bapak ane nikah lagi, dan balik ke kampung nya di manado.

ane : udah lulus nih, pake celana panjang sekarang mah kalau sekolah hahaha

ichsan : yoi bro, ehh kalian lanjut kemana nih? 

ryan : SMK aja bro, lulus langsung kerja gak usah mikir kuliah2 lagi, mahaaaalll

ane : emang lu daftar kemana yan?

ryan : ada sekolah baru gitu, ini angkatan ke 2

ane : emang jurusan nya apa aja?

ryan : informatika sama farmasi, nah gua ambil jurusan informatika

*dan ane sungguh orang yang sangat gaptek dan gak suka tekhnologi saat itu gan*

ane : yaudah san kita ambil farmasi aja, dari pada informatika, mana paham kita, bego kan kita.

ichsan : yaudah ayok, ikut aja gua mah.

ryan : iya mening kalian coba farmasi, lumayan belajar ILMU BISNIS ~~~ 
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.6K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest