Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

echotechno007Avatar border
TS
echotechno007
Cara Kenalan Dengan Cewe Secara Elegan
halo kaskuser semua, ane mau tanya nih, sebelumnya ane kenalin diri dulu ya, ane cowo, umur 20 thn, tinggi ane cuman 160cm, termasuk pendek untuk ukuran seorang cowo, muka ane pas2an, ane masih mau masuk kuliah, abis lulus SMK kerja dulu soalnya, jadi ya bisa dibilang ane sekarang pengangguran, ane pernah punya cewe yang possesif banget, ane jalan ama dia 5 thn, baru putus februari kemarin, nah masalahnya adalah dulu di awal2 ane jalan ama dia, dia ngelarang ane bersosialiasi ama cewe selain ama dia, dan karena waktu itu ane udah memutuskan dan yakin kalo dia adalah jodoh ane (terlalu naif emang masih bocah udah mikir gini) , makanya ane turutin dah kemauan dia, jadi otomatis semua cewe yang pernah ngedeketin ane pada kabur semua, fyi di masa akhir SMP ampe ane lulus SMK ane lumayan di kenal di sekolah karena ane aktif ikut kegiatan ekskul, jadi ya ada sih beberapa cewe yg tertarik ama ane, padahal ane gak niat, cuman kata mereka sih ane ini dingin nd misterius gitu jadi bikin penasaran (sebenernya itu karena ane minder dengan semua kekurangan yang ada pada diri ane), nah sekarang setelah cewe ane ninggalin ane, ane jadi kagak punya temen cewe sama sekali, ada sih temen cewe tapi ya yang cuman kaya' orang numpang lewat doank karena ane dulu pun tidak memedulikan mereka, padahal sebelum ane jalan ama mantan ane itu ane orangnya lumayan supel, jadi lumayan banyak sih adek kelas yang ngasih kode keras ke ane, terus setelah ane diboikot ama cewe ane, ya tetep masih ada sih yang nyoba ngedeketin ane mungkin karena sering ketemu tapi begitu kenal dia langsung kabur karena ane selalu menunjukan sikap defensif,jadi intinya adalah ane dulu bisa dengan mudah mendekati cewe sekalipun ane gak niat buat itu, tapi sekarang ane udah gak pernah ketemu siapa2, mau sekedar ngajak kenalan ato ngobrol ama cewe aja ane udah bingung, ane sekarang juga kaya'minder gitu ama kondisi ane sekarang (nganggur nd gak pegang duit)terkadang ane menyesali keputusan bodoh yang ane buat 5 tahun lalu, ingin rasanya ada yang memperhatikan ane kaya' dulu,ane sadar kalo muka ane pas2an, duit juga kurang, kalo ane minder nd gak pd hasilnya entar gak bakal ada yang peduli dgn keberadaan ane, jadi ane udah siap untuk membuang sikap minder ane itu, nah menurut kaskuser sekalian cara kenalan ama cewe yang elegan biar gak menjatuhkan harga diri ane sebagai cowo gimana ya?? ane pengen tau caranya kenalan lewat chat ataupun face to face yang elegan entar ane praktekin kalo dah masuk kuliah emoticon-Big Grin

ane juga pengen tau, hal2 dari seorang cowo yang disukai cewe itu apa aja ya?? biar ane bisa jadi lebih baik lagi

thx all emoticon-Smilie

P.S. cendol buat komen yang bermutu dan ane angkut ke pejwan
tata604
tata604 memberi reputasi
1
8.2K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest