Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

murpi122Avatar border
TS
murpi122
Bantu saya para suhu percintaan PLEASE !!!
Sekilas tentang gua
Nama gua andri, umur 19 tahun,seorang mahasiswa di jurusan teknik informatika,status jomblo dari lahir hehe,jujur gua belom pernah ngerasain yang namanya pacaran apa lagi first kiss@_@... beberapa temen gua ada yang bilang gua gaa normal...padahal kata temen cewek gua,gua ga jelek" amet ,malahan udah ada beberapa cewek yang jelas suka sama gua (kepedean haha... tpi mang bener sihh).
Sedikit tentang fisik ane.. tinggi gua 176 cm, berat badan inshaallah bulan depan 65kg hehe,hidung gua mancung, kulit sao kematangan xD,bibir tipis ,dan kata orang" sih gua punya tatapan yang agak sombong + dinging gtu deh.. tau deh gua ga ngerti..
NAH INI CERITANYA :
Jujur gan..gua biasanya kalo liat cewek cantik itu ga terlalu kepikiran,palingan cuma bilang di dalem hati "dih tu cewek cantik bener" atau ga lirik" doang, dan gapunya keinginginan buat ngenal doi lebih jauh lgi.. tpi ini beda gan 100% berbeda.. jadi giniii, gua selain punya hobi maen DOTA2,gua juga hoby kuliner makanan pedes terutama seblak (org bandung pasti tau) nahh kebetelun waktu gua beli tuh seblak, yang jualnya masih anak sma gan,menurut gua sih doi masih kls 1... tpi yang lebih parah lgi gilaa gua inget mulu ke si doi,yang cantik bgt,klo menurut gua sih doi blasteran china indo.. dan yahh (mungkin ini rindu ) alhasil gua harus ngunjungi doi deh, palingg ga 2x seminggu,dan pernah waktu itu gua beli tuh makanan dan yg ngeladangin bukan si doi hati gua kecewa berat bro,gua ga tau bro mesti gimana,percakapan kecil"an sih udah sering gua obrolin,tpi gua ga tau cara pdkt nya T_ dan gua juga ga tau ape dia suka ke gua atau engga...soalnya ini kejadian pertama kalinya di hidup gua,gua pengen sih share ke tmn" we tpi yang ada pasti diledekin T_ gua males jdi nya...
Garis besar nya gan :
1. Gimana gua deketin dan bikin nyaman, tuh si tukang seblak sialan ? :@
2. Apa wajar bro suka sama yang 3 atau 4 thn lebih muda dri kita ?

Tolong dan makasih atas bantuan agan"
*mohon maaf bila tulisan kurang enak di baca, soalnya saya ketik di hp and ini first thread gua hehe...
Diubah oleh murpi122 16-05-2017 11:20
tata604
tata604 memberi reputasi
1
3.7K
40
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan