Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

diskualifikasiAvatar border
TS
diskualifikasi
Sharing: Usia 5 Tahun Menikah Tapi Belum Di kasih Keturunan?
Assalamaualaikumwarrahamtullahiwabarakatuh
Bismillahirrahmanirrahim

Selamat siang Agan dan aganwati semua...
langsung saja ane sengaja bikin id baru ini buat sekedar sharing di H2H soalnya pernah bberpa bulan lalu curhat masalah rumah tangga pake prime id ehh malah ketahuan ama bini.. hehehe

to the point aja ya gan, ane nikah tahun 2012 dan tepat hari ini adalah usia 5 tahun ane nikah sama bini ane yang lebih tua 3 tahun, ane 84 doi 81. dan sampai saat ini ane blm di karuniai keturunan dari rahim bini ane. emoticon-Frown

jujur sampai saat ini ane n bini blm pernah pergi buat konsultasi ke dokter, bini ane cuek aja.. awalnya ane juga cuek juga mgkn blm di kasih tapi akhir2 ini pikiran ane mulai khawatir nih gan takut gk dpt kturunan...

bini ane orang super duper possesif, dari mulai duit sampai hal kecil doi yang atur. maaf dari celana dalam sampai pakaian yang ane pake dia yang ngatur. ane pgn pake sepatu ini doi blg gk boleh akhirnya drpada ribut okelah ane ngalah. ane pgn pake baju kerja itu bini ane blg buat apa sih lo mw kmana sih pake baju bagus2... hadeuuuhhh...

Bini ane orang ny sangat moody, ngdumel abis n mgkn bs di blg galak lah. mgkn gw orang yang sangat sabar x. selalu mengalah untuk nghindari keributan (sejati gw orang yng gk suka kributan) tp itu dulu... klo sekarang ane udah mulai terbiasa buat berontak ane gk mw diem, gw lawan aja klo mulutny masih nyerocos juga. pgn rasa nya gw pergi kaburrr tp gk tega...

gw orang bogor sunda asli n bini peranakan padang betawi yang lahir dari keluarga besaaarr.. sodara nya banyak sedang kan ane d bogor d mna rmh yng ninggalin cma nyokap aja sendiri.

bini udah gk kerja dari tahun 2014, sengaja memang resign karena takutnya kecapean n nghambat doi bs hamil.. but sudah 3 tahun berlalu doi blm jga hamil... pigimane ini gan?

sebenernya bukan cuma itu sih yang pngn ane sharing, banyak lagi deh.. dri mulai attitude doi yang susah di control,bahasa nya juga sampai respect nya ke ane jga kadang bkin sakit hati ane gan..

sodara ane perempuan semua, n ane sangat nghargai mereka karena ane lahir d kampung yang agama ny kuat.. tapi bini ane kadang kebangetan jga...

Apakah yang agan lakukan apabila istri agan ternyata gk bsa ngasih keturunan???? pertanyaan itu yang sulit ane jawab..

silahkan gan respone nya sangat membantu.. ane minta doa nya dari agan aganwati semua biar kata galak seenggaknya bini ane bsa ngasih keturunan..

maaf trit nya acak-acakan..

Wassalam

0
2.6K
31
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan