brainlessnerdAvatar border
TS
brainlessnerd
Telkomsel Vs. XL? Operator Lain Ikutan Bully Telkomsel? WHICH SIDE ARE YOU?!

Udah tau kalo Telkomsel kena hack belum? Jadi, tanggal 28 April 2017 (kalo gak salah), situs Telkomsel udah dihack sama hacker emoticon-Frown

Kalo kata akun twitter @hati2diInternet sih gini.
Spoiler for @hati2diInternet on Twitter:

Berdasarkan pengamatan ane gan, operator tetangga seolah-olah kayak ngajakin perang Telkomsel yang jelas-jelas lagi berduka emoticon-Bata (S)Jadi, si operator itu ngirim tweet kayak gini.
Spoiler for Tweet XL:

Di tweet ini, ada banyak sekali komentar-komentar yang ane ambil screenshotnya. Ane kumpulin trus ane buat kubu-kubuan emoticon-Big GrinIni dia kubu-kubu itu gan emoticon-Belo

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jujur ane ketawa ngakak setelah tau Telkomsel kena hack. Apalagi setelah tau kalo nasib si hacker (kayaknya) sama kayak ane emoticon-Big GrinAne juga kesel gara-gara paket telkomsel mahalnya kebangetan emoticon-Frown Tapi, bukan berarti ane berbahagia sama penderitaan Telkomsel emoticon-Frown

Satu lagi, ane juga kesel sama XL sampe buat tweet begituan. Kalo XL buat pernyataan mereka ‘gak bermaksud nyinggung Telkomsel’, trus apa dong? emoticon-Bata (S)

Btw, trit ini dibuat buat lucu-lucuan aja kok. Eh, bukan lucu-lucuan aja. Ane juga mau nunjukkin apa yang menurut ane bener dan apa yang menurut ane salah emoticon-Cendol (S) Ane sadar trit ini kayak memihak Telkomsel, tapi enggak kok emoticon-Blue Guy Peace Ane gak mau mancing keributan, gosip, apalagi fitnah. Kalo ane ada salah, maafin sama koreksi ya emoticon-Frown

NB: Ada beberapa tweet yang mungkin salah side atau seharusnya ada di beberapa side. Tapi ane bingung mau naruh dimana emoticon-Frown

Udah, itu doang emoticon-Big Grin

Quote:

Polling
0 suara
Kalian pilih ada di kubu mana? :p [FOR FUN ONLY, PLEASE]
Diubah oleh brainlessnerd 29-04-2017 04:57
0
33.1K
137
Thread Digembok
Urutan
Terbaru