bobycoalAvatar border
TS
bobycoal
Siti Modah 18+(live true story)
SITI MODAH 18+

Berhubung akhir cerita sudah dipastikan kalau ane ditipu smodah,maka cerita ini tidak lagi ane lanjutin walaupun cerita masih panjang dan seru bikin penasaran kalau saya bilang.dan juga saat saya edit thread ini,saya masih berhubungan dengan smodah melalui wa smodah 085786212205.

Saya ucapkan terima kasih kepada kaskuser sekalian yang sudah sempat mengikuti thread ini dan juga memberi masukan sehingga saya benar benar sadar kalau saya sebenarnya ditipu smodah.spesial thanks buat agan donwolly yang sudah membantu menunjukkan pemilik asli foto dalam akun smodah.saya juga sudah membuktikan kebenaran pemilik asli foto melalui video call dengan evi ata fi_evy30 (akun IG) tadi malam.untuk itu segala hal hal yang menyangkut evi dalam cerita siti modah 18+ saya hapus,sisanya saya serahkan kepada momod mau diapakan.saya juga mohon maaf kepada kaskuser sekalian atas ketidak nyamanan ini dan saya berharap ke depan bisa menyajikan cerita yang lebih real dan bikin penasaran tentunya.

Sedikit saya share,beberapa fakta mengenai akun smodah dan beberapa bukti transfer saya dan teman lainnya dengan smodah aka siti maryam.
1.email yang digunakan akun smodah yaitu ticketklik@gmail.com(password email pernah menggunakan 300498,tapi sudah diganti)
2.akun yang pernah menyatakan smodah real yakni anjani akseso/tatalyla12@gmail.com dan riri/username aq.scooterqu no hp 081331510771

Spoiler for NO PICT HOAX:

TAMAT

Pesan terakhir saya buat kaskuser sekalian Tetap Semangat Walau Sudah Kecelup Lumpur Dan Menginjak Kotoran

emoticon-Cendol Gan
"Sederhana dan selalu semangat walaupun hidup bergelimang lumpur dan kotor",begitulah moto yang terpampang pada profilnya.dari tulisan itu mungkin sebagian dari kita sudah bisa menerjemahkan siapa sosok perempuan ini.

Berawal dari gabung dengan salah satu group biro jodoh kota malang di facebook sekitar 10 hari yang lalu,seorang yang tak ku kenal mampu membuat fluktuasi hatiku.dulu saat masih umur di awal 20an,terasa memalukan kalau harus masuk group semacam biro jodoh atau situs perkenalan lainya,wajar aja teman yang masih jomblo banyak dan juga pikiran menikah juga masih 1 persen.namun ketika saat ini usia sudah mendekati kepala 3 dan juga dikejar deadline oleh sang adik yang siap menyalip di tikungan ditambah kegagalan hubungan yang terjadi 5 bulan yang lalu,maka tuntutan untuk segera menikah semakin tinggi.sehingga biro jodoh jadi salah satu jalan untuk mendapatkan pasangan,minimal kenalan.udah banyak dikenalin ama ortu dan kerabat tapi nggak ada yang cocok,dapat sendiri kenalan janda anak 1 pas berobat ke malang,akunya klik tapi dianya belum siap berumah tangga lagi.sesuai kesepakatan kepada saya sendiri bahwa saya nggak akan menunggu cinta lagi,akhirnya aku putuskan hunting jodoh lagi.

biro jodoh malang aku jadikan pilihan karena membernya banyak(nggak tahu banyak cewek atau cowok,atau malah banyakan jadi jadian),terus kotanya nggak jauh dari rumahku(meski aku aslinya luar malang) jadi kalau sewakktu ada yang bisa diajak ketemuan,hanya butuh waktu sejam an untuk sampai di tujuan.tak lama setelah aku gabung,ku coba geser layar ipinku ke bawah dan akhirnya berhenti pada postingan seorang gadis berfoto cantik dengan judul 'halallin adek dong kak'.seketika pun langsung aku klik simbol like di bawah fotonya dan lajut meluncur ke profil facebooknya.di bawah fotonya terdapat sebuah tulisan beserta nomer wa yang menurutku unik untuk gadis secantik dia,ya,tulisan itu ada di awal barisan tulisan ini.

belum sempat lihat lebih detail di profil facebooknya,aku langsung kontak dia lewat wa;
A=ayas
S=dia

A: hae,
S: apa

A: mau tak ajak nikah kah
S: aku masih mau selesaikan urusanku dulu baru mikirin nikah kak

A: kamu masih sekolah
S: kerja
kasih waktu satu bulan selesaikan masalahku dulu

A: ehm,la asli mana kamu?
S: kelahiran blitar

A: blitar mana?,aku blitar samben
S: ooo

A: blitar mana dek
S: binangun
kalau tempat tinggal garum

A: kerja di garum kah dek,kapan ada waktu?
S: kerja di malang,kost blitar gak ada orang,tinggal adik sama saudara jauh...aku yatim piatu

A: kamu kapan ada waktu?
nanti aku mampir
S: waduuu maksudnya ketemuan gitu? gak ada waktu kak,aku habis kerja terima tamu bokingan sampai malam,malam ini,besok
malam,sampai lusa udah ada yang dp semua
kalau mau ketemu silahkan boking aja kak

A: 6 jam berapa?
S: 600 4 jam,aku hanya main satu kali dalam satu hari,dan aku pakai dp

A: gak jadi nikah kalau begini dek)/nyinyir dalam hati
S: maksudnya?
nikah kan dirembuk saat ketemu

A: ya kalau gitu gak perlu dp lah dek
sama blitar aja kok
lagian niat awalku kan seriusan
S: oalah,gak berani sudah keseringan di php.ya udah gak papa gak boking,jangan chat dulu kak

Itu lah chat pertama aku dengan dia,jawabanya membuatku penasaran dan tertarik mengetahui lebih dalam sosok gadis belia ini.
esoknya ,,,,,bersambung ,aku update besok gan ganemoticon-Traveller
emoticon-Traveller emoticon-Traveller

berhubung ane gagal tidur,jadinya tak lanjut lagi ganemoticon-Sundul Up

Malam itu juga selesai ngobrol di whatsup aku langsung meluncur ke profil facebooknya dan klik add di bawah fotonya,selang nggak lama kemudian dia terima request pertemananku.mulailah aku mengikuti rasa penasaranku dengan melihat biodata,foto,status,sampai komen teman temanya yang bermacam macam,ada yang mencaci,ada yang memuji,ada pula yang jadi ustad dadakan dengan ceramah singkatnya.dari biodatanya dia berulang tahun yang ke 19 tahun pada 30 april nanti gan,makin penasaran aja aku,kok gadis semuda dia punya moto yang unik seperti itu.beberapa foto memang menunjukan kalau apa yang dia tulis pas chat di wa tadi beneran,ditambah lagi komen dari beberapa teman temanya yang pernah boking dia semakin meyakinkan.

Masih menapaki jejak modah,dengan seksama aku lihat postinganya dari yang terakhir sampai saat pertama dia gabung,dari infonya sih gabung sejak agustus 2014,hem jadi yakin kalau akun ini real bukan fake.terlihat juga foto dia dengan almarhum ayah ibunya serta beberapa foto bersama adik ceweknya.dari foto berhijab sampai foto yang disensor ada semua hingga membuatku berfikir jika nanti bertemu dimanakah aku akan menempatkanya.ada satu postingan yang membuat aku tersentuh,bukan karena gambarnya tetapi judulnya,'harusnya aku kuliah bukan kerja begini'.seketika pun aku terdiam sejenak dan bertanya dalam hati apa yang sebenarnya terjadi.

Besok siangnya aku ada jadwal kontrol ke salah satu rumah sakit di malang,sambil nunggu nomer antrian aku iseng iseng coba inbox dia;
A: dek beneran wp
S: iya benar

A: semalam berapa dek
S: 500 2 jam,main bebas,crot bebas,dp 250

A: semalam gimana
S: semalam 900
sampai pagi jam 7 dari jam 19.30

A: exclude?
S: include,sudah termasuk kamar,riche,pinus,atau tosari

A: harus dp kah
S: wajib

A: ya sudah kirimi rekeningmu
S: 002-BRI 0245*********34 (sebuah screenshoot nomer rekening dia kirimkan)
ST MM

A: ini foto kamu asli?
S: ya

A: ya sudah nanti tak kabarin lagi dek
kamu bisanya kapan?
S: besok malam,dp harus masuk sekarang.

Nggak lama kemudian aku transer 500rb ke rekeningnya lewat sms banking
A: dp buat semalam (sambil ku kirim foto bukti transfer)
udah check kah dek
S: iya bentar saya cek dulu kak

A: kabarin aja kalau sudah masuk
S: iya kak

A: sudah masuk
S: bentar kak masih dikerjaan,30 menit lagi aku ke atm

A: gak usah buru buru,uangnya gak bakal kemana juga.
S: hehe iya sih kak hihi
udah cek kak,masuk makasih ya kak

A: iya dek,sudah pulang kerja kah?
S: belum kak,21.30 aku pulangnya

A: la besok jam berapa ketemunya?
S: jam 20.00 kak say

A: tak jemput atau?
S: jemput gak papa

A: di mana?
S: di MOG

A: kenapa gak malam ini aja?
S: malam ini sudah di dp orang kak

A: semalem juga?
S: iya ,dari 22.00 sd 05.00

A: sms ae ya dek,nomerku 081351******(pintaku agar dia mau balas sms ku)

transaksi hari itupun selesai dengan hasil aku mentransernya uang 500 rb sebagai dp untuk ketemu esok malam.tetapi rasa penasaranku masi belum hilang,dalam hati masih bertanya apakah gadis ini nyata.

besok paginya sekitar jam 8 ada pesan masuk darinya,tumben pagi pagi ni anak ngirim pesan,pikirku dalam hati,
S: kak
kak
A: sms aja dek
S: aku pakek wifi kak,gak bisa sms
kak aku minta tolong,sisanya diminta sekarang,buat bayar kost,udah telat seminggu ditagih terus kak,nanti setelah main gak usah nambah kak...please kak ya?makasih sebelumnya kak...ntar aku layani maksimal deh sepuasnya kalau dibantu.
kalau aku gak bales,aku dikerjaan ya kak

A: tadi paketan habis makannya tak ajakin sms
ini baru isi ulang dek
aku masih ada urusan di kota lama (mulai muncul keraguan karena diminta transfer uang lagi,jadi aku buat alasan)
S: iya kak,minta tolong ya kak?
ini gak berani ke kost aku kak
kalau gak percaya ini aku kasih foto ktp aku ( dia ngirim foto ktp nya,tapi bukane buat aku percaya malah bikin aku penasaran lagi soalnya alamat di ktpnya persis alamat rumahku,cuma beda nomer rt sama rw doang,sedangkan aku gak pernah nglihat ini anak di rumah.aku coba percaya aja soale aku kan orang hutan,pulang 3 bulan sekali)

A: aku masih ada urusan ini dek,selesai langsung tak jemput (aku coba buat alasan untuk menangkis rayuanya)
S: bantu dulu,gimana sih?hala nyebelin,males a (dia mulai merengek)
ini mau ganti baju,bilang aja gak berani,minta rekeningmu aku kembalikan saja dp nya,tak carikan pinjaman,gak usah boking bokingan sebel
(dia semakin menekanku untuk transfer uang ke dia lagi,akhirnya apa daya aku lemah terhadap wanita)

A: udah tak transfer dek (sambil ku kirim foto bukti transferku ke dia)
S: iyaa kak,duh makasih nanti malam saya tunggu

A: aku masih sibuk,aku telpon angkat kamu angkat kenapa?
S: aku pakai smartren connex evo kak,gak bisa ditelpon ini pakai wifi kak...nanti aku pulang kerja ,tak pinjam teman kamu tak telpon yank (mulai gombal sayangnya)

A: kamu kerja dimana,tak jemput
S: di matos sayang,jam 22.00 jemputen di halte depan matos

A: kok terlalu malam,bilangnya pukul 07.00
S: loh kan pulang kerja aku ngomongnya sayang

A: lebih awal gak bisa kah,urusanku jam 8 dah selesai
S: sebentar yang,aku cari pengganti dulu (jeda 5 menit)

A: iya dek,nanti kabarin aja
S: yank,aku mau rembukan

A: rembukan sama siapa?
S: dirimu too,ini aku gak nemu pengganti kak say,jadi tetap jam 22.00 pulangnya,tapi kakak kalau nyaman sore apa tidak besok aja kak,akubesok pulang jam 12.00 (padahal aku gak ada jawab iya

A: la kamu besok masuk kerja jam berapa?
S: pagi kak jam 08.00

A: mau check in di mana?
S: di riche enak kak,aman dan nyaman

A: pojok alun alun kah
S: iya depan sarinah itu loh

A: la di kosmu gak bisa kah
S: hehe,gak enak sama kamar sebelah saya ,hehe
aku kalau main rame masalahnya

A: kamu kos sendiri kah
S: iya kamar sendiri tapi sebelahku ada kak,aku kerja dulu ada manajer datang

A: yup,bales kalau sepi aja,kamu masih simpan pesan wa ku kan,ingat kata kata awalku (mencoba mengingatkan niat awal ketemuan)
dek smartphoneku low bat,kamu gak ada nomer yang bisa ditelpon kah (pura pura supaya dikasih nomer yang lain,tapi sayangnya gak berhasil)
S: besok aku beli kartu kak

chat di fb pun berhenti disitu,aku menyelesaikan urusanku dan kemudian langsung meluncur ke matos sekitar pukul 21.15.lalu aku cari tempat parkir di depan hotel swiss bell inn sambil coba hubungi dia lagi.

A: jadi ketemu dimana ? nanti tak tunggu disitu (10 menit gak ada balasan,lalu aku langsung pindah parkir motor tepat depan matos)
dek
jadinya gimana dek,aku sudah di depan matos ini,kok gak kamu balas pesanku (gak ada balasan juga coba ku telpon lewat fb 3 kali,tapi gak diangkat juga)
Lalu aku coba hubungi dia lewat wa,soale dia pernah bilang kalau hpnya gk bisa jalanin dua aplikasi bersamaan,jadi kalau fb aktif,wa non aktif dan juga sebaliknya,dan benar saja.
A: bbm ku bukak dek!
S: gak ada bbm

A: messenger maksudnya,fb
S: iya kenapa?ini siapa?mas yuno itu kah? (wahh ternyata pesan yang kemarin gak disimpen,pikirku)

A: iya,aku sudah di depan ini
S: hehe oke mas,masih dikerjaan ini lagi diceramahin manajer e

A: tak tunggu di mana?
S: loh kan aq rembuk besok to mas tadi,piye to (paadahal aku gak bilang iya,lalu dia kirim screenshoot chat kami di fb)

dengan perasaan berharap segera bertemu,aku menunggunya di depan matos sampai pukul 23.00,pesan wa ku gk dibalas,kucoba telpon di wa juga gk bisa,lewat fb juga gak bisa.pikiran mulai bermacam macam,sampai ku tanya security apakah karyawan yang bekerja di matos masih ada,jawabnya ada,sebagian,tapi kalau untuk cewek sepertinya sudah pulang semua.dengan perasaan penuh kecewa,marah,dan merasa dipermainkan,akhirnya akupun putuskan untuk pulang.mau nyari kemana orang udah hampir tengah malam,kontak juga gak bisa dihubungi....
bersambung,,,,emoticon-Traveller

emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller emoticon-Traveller
Diubah oleh bobycoal 23-04-2017 01:07
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
69.1K
214
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama