CabakkeylAvatar border
TS
Cabakkeyl
Enaknya gimana ya??
Langsung jelasin aja situasinya ya gan..

si doi ini dulu sering curhat ke ane ttg masalah2 doi, dari cinta keluarga dll.. nah posisi doi tuh lg dket sama cowo tp doi bilang blm nyaman sm tuh cowo.. trus cowo yg di idamkan doi jg gw tau.. dan gw kenal deket.. ane shering2 tuh sm doi ttg gimana cowo bersikap kalo suka sama cewe.. katany akalo cowo suka cewe kan bilang aja tinggal cowo nunggu feedback dr cewe...dia sendiri yg bilang trus langsung ane dor aja di tempat, setelah dia bilang gitu.. ane suka doi udah lama gan 4 bulan ada lah.. tp msh ane empet2 dulu.. ane mau tau kondisi doi dulu.. dan stelah ane tau beberapa kondisinya.... walopun telat sih sama cowo lain.. tapi yg ane tau doi blm jadian sm cowo itu.. dan ane dikasih jawaban begini.. komitmen aku sama ortu tuh baru mau mikirin ini setelah lulus (klasik).. jadi kalo mau nunggu aku silahkan kalo nggak jg silahkan..

Tiap ane chat dia agak cuek2 gitu ke ane (atau ane yg gk pinter cari topik emoticon-Hammer (S) ).. trus seolah menghindar kalo lg di chat
tapi tiap diajak jalan welcome aja, n cair2 aja kalo lg dijalan, kadang2 maen gandeng aja kalo hahahahihih..

Tapi ya itu tadi kalo lg jauh (chat) dia seolah cuek ke ane..

kalo udah ky gini di gimain ya puh..
0
2.7K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan