risoles.kroketAvatar border
TS
risoles.kroket
Jangan Dekati Anak Kecil Asing Jika Kamu Tidak Mau Mati
Whuaah.. emoticon-Belojadi HT ..
Thanks ya Mod dan/atau Officer
Btw, thread ane ada yg lebih bagusan (dari segi konten dan tampilan) dan viewernya dan sharenya udah tinggi, mending itu aja yg dijadikan HT emoticon-Peace
Terus itu thread ane yg udah di share hampir 10k orang kok bisa balik nol ya jumlah sharenya? dari segi marketing jelas merugikan penulis, ada yg tw?

Quote:

Ok, cerita diatas cuman fiktif karangan ane aja ya.. Kalau disandarkan menjadi berita dan disebarkan, maka akan menjadi HOAX. Tapi berita dibawah ini beda, yang ini valid Insyaallah, udah ane check juga kebenarannya.

Quote:

Quote:

Kalau berita tentang bapak di mempawah yang dituduh penculik padahal bukan dan kemudian dibunuh massa itu dipastikan betul.

Tapi kalau soal bumbu-bumbu pemanis berita tersebut valid apa gak, ane gak bisa pastiin.

Sekarang entah kenapa jadi berfikir satu sengah kali buat menolong orang di tempat umum, apalagi anak kecil yang nangis -_-

Nasib gak baik bisa ketemu sekumpulan pahlawan super dengan kekuatan supernya, main hakim sendiri.

Tapi jangan pula gara-gara ini kita jadi phobia dan apatis untuk menolong orang dijalan, apalagi anak kecil.

Tapi susah juga sih, gak ada indikator jelas antara penipu, pengemis professional, dan orang yang benar-benar kesusahan di jalan.

Dilema,

Quote:

Diubah oleh risoles.kroket 25-06-2017 14:07
0
56.1K
302
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan