Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azkaindaAvatar border
TS
azkainda
Surat terbuka penipuan dari danangpratama23 a.k.a rizki pradana
Saya sudah tertipu dengan sdr danangpratama dalam pembelian 1 paket rokok eletric ipv 4s.kronologis nya pada tanggal 1 januari 2016 saya dan sdr danang deal dalam pembelian barang 1 paket rokok elekctri ipv 4s ,tank smok tfv4, 4bh batre mnxjo dn 1 bh liquid dalam keadaan second (bkn baru) via bbm dn sms dn melakukan transfer jam 22.45 pada tanggal yg sama dan berjanji dkrm pada tanggal 02 januari 2016. Namun bsk nya bbm saya di delete dn no hp nya gak aktif trus saya coment ditrit dia dikaskus dn sekitar siang hp nya bru aktif namun barang belum dikirim dengan alasan anak nya bru meninggal dan berjanji senin tanggal 4 januari 2016 akan dikrim barangnya.namun sampe sekarang barang belum dikirim dn no hp nya ga aktif2 sampe sekarang.

Ni biodata nya:
Nama id kaskus : danangpratama23
Norek nya : 0417414986 an.rizki pradana bank bni.
Dana ini link trit jual belinya:

http://fjb.m.kaskus.co.id/thread/5685e2605a516330048b4567/wts-ipv4stank-smok-tfv4-rda-turbo/1

Saya mohon bntuan dari pihak kaskus dalam masalah ini karena ini menyangkut nama baik kaskus,nama baik seller yg punya niat baik menjual dikaskus ke depan nya.jgn gara2 1 orang buyer jadi takut melakukan jual beli dikaskus dan yang rugi juga pihak kaskus kalo seperti ini kejadian nya terus menerus.saya mohon bantuan dari pihak kaskus dan kaskuser dalam menanggani seller2 yang nakal dan tidak baik seperti ini.

Dan tolong baik seller dan buyer kl ada lihat ato mendegar lapor trus kepolisi ato tangkap aja ini orang.karena udah menjelekkan citra seller2 yang ada dikaskus.dan hati terhadap orang ini.aku ga ridho dan g ikhlas dunia akhirat dengan uang ku itu.

Ini bukti transfer saya dengan sdr danangpratama23:

Trima kasih.
0
3.9K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan