Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

metrohipsterAvatar border
TS
metrohipster
Abis Kenalan, Sekarang Saatnya Tahu Kelebihan dari Peer to Peer Lending nih, Gan!

Halo, Gaaaan! Yo wasap yoooo emoticon-Wow

Ane balik lagi nih, gan. Kali ini mau ngelanjutin obrolan yang kapan hari sempet keputus soal Peer to Peer Lending nih, Gan. Buat agan yang belom baca artikel sebelumnya, bisa agan cekidot di https://www.kaskus.co.id/thread/58ad...cek-disini-gan

Nah, di kesempatan kali ini, ane mau ngasih tau lebih lanjut soal apa aja kelebihan Peer to Peer Lending dibandingkan sama dengan produk sejenisnya. emoticon-Salam Kenal

Yang paling utama dan paling mudah terlihat sih, P2P Lending ini bisa dibilang praktis dan gak ribet, gan. Iya dong, Karena kan base nya aja sudah digital. Proses cepat ini yang menjadi nilai jual utama dari P2P Lending Platform di Indonesia.

Lalu, apa lagi yang lainnya? Ini dia list-nya:

Spoiler for Yang Pertama:

Terus lanjut nih..

Spoiler for Yang Kedua:

Nah, kali ini keuntungan dan kelebihan buat peminjam sama pendana alias investor nih:

Spoiler for Buat Calon Peminjam:

Spoiler for Buat Investor alias Pendana:

Masih ada kelebihan lain dari P2P Lending Platform, tapi kayaknya 4 kelebihan diatas sepertinya sudah bisa menjawab ya. Atau masih kurang?

Sudah banyak banget P2P Lending di Indonesiayang bisa agan manfaatin lho, baik menjadi investor atau peminjam. Ya siapa tau kan agan pengen daftar gitu karena punya kebutuhan buat jalan sama gebetan atau beli gadget terbaru gitu. Atau malah buat bantu usaha online agan emoticon-Malu

Terima kasih buat yang udah baca ya, Gan. Ane nungguin banget dapet emoticon-Toast nih. Mudah-mudahan sih gak dapet emoticon-Blue Guy Bata (L)
0
1.9K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan