Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zhep1r0thAvatar border
TS
zhep1r0th
~UJIAN SEKOLAH BERBASIS NGEPEK~
Selamat Datang di Thread USBN

Kalo mau repost repost aja mas. yang penting nyebar

Gua ga harap cendol, Ga harap Bata, Cuma mo ngasi INFO tanpa sedikitpun Design.
(Gua Juga mau usbn besok)

gua mau ngabarin ke agan agan sekalian soal usbn udah bocor neh. gua rada naik darah denger na. (meskipun gua juga dapet imbas++ nya hehe)

Sehubungan dengan adanya kebocoran gua mau lapor kemdikbud tapi ga direspon malah digantung kek jemuran

Latar belakang Kebocoran

Kemdikbud lupa beli cat yang waterproof dan Ga belajar dari masa lalu. Dulunya Ebtanas alias UN alias Ujian Nasional alias National Examination pernah memiliki Soal Essay dan dikerjakan oleh guru guru se provinsi. eh taunya kecolongan, pada akhirnya dibuatla sistem nasional, eh masi aje kecolongan, akhirnya dibuat aje tuh sistem 40 paket, eh kecolongan, dibuat tuh cbt biar mampus HAHAHAHA

Jalannya sih lancar gan ga neko neko,bagus diawal.. ada kabar 4 mapel juga taun ini.. wah bakal aman nih belajar bisa tenang ga pusing + ga nentuin kelulusan juga kan ya. Eh, besok besoknya ada info baru usbn tuh.. hahahaha..... terus sistemnya kek ebtanas lama.. bt dah.. eh tebakan gua bener gan kalo bocor.. gua sih ga pernah pake kunci dari sd smp dan muda mudahan sma ini gan.. tapi ya sakit hati ngeliat kegiatan itu bebas tanpa malu. mana bunyi SEKOLAH BERINTEGRITAS dan BERANI JUJUR HEBAT nya kemdikbud dan kpk emoticon-Sorry

mau lapor kpk, kejahatannya kecil uangnya kecil.. tapi membunuh karakter bangsa.. eh, revolusi mental dan karakter gagal ga nih ya kalo dari segi usbn ngepek bareng... hahahha

Jadi ada 2 Cara Bocor Gan

1. Dari Sekolah yang takut nilai siswanya kecil
Sekolah sekolah kek ginian mah buka soal foto foto jepret dikit cekrek. jadi sistematikanya dari sekolah ke siswa. siswa disuruh jawab tuh soal. parahnya ada sekolah yang bener bener ngasih tu soal bulet bulet. sama pilihannya juga emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)

2. Dari Dinas Setempat
Jadi tu dinas lempar kunci harganya 25an aje gan untuk daerah ane. bayangin dah kalo 20 masuk kantong 5 masuk ke kepala dinas. itung itung satu kota ada sejuta umat udah berapa tuh.. emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S) emoticon-Najis (S)

udah ngelapor kemdikbud dari jauh hari mah ga ada yang respon. sedih gua

Kalo mau repost repost aja mas. yang penting nyebar

all right reserved to me
gonna be updated everytime
Diubah oleh zhep1r0th 19-03-2017 12:06
0
3.6K
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan