Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Ā© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GrovieAvatar border
TS
Grovie
Galau Masalah Kerjaan
Permisi gan ane newbie sedikit cerita umur ane skrng mau ke 27 tahun ane skrng masih kerja diperbankan plat merah sebagai marketing mikro cuma ane niat mau resign kerja karena makin kesini ane ga kuat tekanan dan terget kerjanya kerjaan ane kontrak 2 tahun klo pencapain ane tercapai ane bakal diangkat sebagai pegawai tetap klo tidak tercapai ane bakal di cut oleh perusahan sadis kan dan ijasah ane masih ditahan sampai ikatan dinas ane selesai akhir mei 2017
selain itu juga kerjaan ane ini riba kasihan bini ane lagi hamil muda butuh biaya banyak tiap malem ane selalu kepikiran dan berdoa apakah keputusan ane sudah tepat ane juga masih tinggal di PIM šŸ˜“

Ane rencana pingin wirausaha aja kebetulan ane ada tabungan sedikit sekitar 70jt cuma ane ga tahu usaha apa buat pemula kaya ane karena impian dr dlu ane pngn wirausaha dan sekrang apakah ane tetep bertahan ditempat kerja ane skrng atau ane resign pas ikatan dinas selesai terus wirausaha ane masih galau karena masalah ini mohon solusi yang sudah berkeluarga langkah apa yang harus ane ambil

Terimakasih kaskuser mohon sarannya
Diubah oleh Grovie 20-03-2017 09:22
tata604
tata604 memberi reputasi
1
5.3K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest