Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ekawardanaAvatar border
TS
ekawardana
MMM Myanmar profit 100% perbulan dengan RCB 50% (Bitcoin)

halo agan semua
mungkin sebagian orang udah pernah tau BO MMM ini karena sejak restart tahun lalu banyak pemain BO yang menyangsikan akan keberadaan BO MMM ini
tapi jangan takut MMM myanmar ini baru launching 25 january 2017
jadi bisa di bilang mash hot dan membayar membernya

bagi yang belum mendengar atau tau tentang MMM
MMM adalah komunitas saling bantu antar member yang dimana kita di haruskan untk membantu dulu ( PH ) baru kemudian kita bisa mendapatkan bantuan dari orang lain ( GH ).
jadi uang yang akan kita kirimkan tidak di trf ke rekening admin website tapi di trf antar sesama member MMM. jadi, dalam BO ini admin tidak ada ikut campur dalam masalah transfer. Hanya memberikan sistem yang dapat membatu sesama member.

di MMM ada beberapa pilihan investasi yaitu :
1. 20%-100% contribution (MMM «EXTRA») yaitu investasi Bitcoin dengan profit sampai 100% perbulan dengan mengerjakan tugas yang di berikan oleh MMM ( eperti promosi di FB ataupun di soial media lainnya )

2. MAVRO 30% yaitu investasi kita akan mendapat profit 30% setiap bulan dan kita tidak melakukan apapun hanya transfer dan diamkan investasi kita berkembang.

ane sarankan untuk menggunakan mata uang Bitcoin karea BITCOIN berkembang setiap hari jadi dengan investasi menggunakan BTC kita bisa mendapatkan 2 keuntungan 1. keuntungan dari mmm itu sendiri . 2. keuntungan dari pergerakan harga bitcoin ke rupiah yang setiap harinya pasti berkembang minimal 1%

ini adalah screenshoot PH ( memberikan bantuan/deposit ) ane pada tanggal 31 January 2017

Spoiler for PH:

dan ini GH ( medapatkan bantuan/withdraw ) ane pada tanggal 15 february 2017
Spoiler for GH:

Investasi kita bisa di withdraw jika sudah mencapai 15 hari kalender tetapi hanya mendapatkan setengah profit dari pilihan profit kita
misalnya agan memilih profit 30% sebulan maka pada hari ke 15 agan hanya mendapatkan profit sebesar 15% aja.

bagi agan yang menjadi refferal ane maka agan akan mendapatkan RCB dari ane sebesar 50% dari bonus reff
misal agan invest 0,6 BTC maka ane akan medapatkan bonus 10% dari total PH agan sebesar 0.06 BTC
jadi agan akan mendapatkan kembali 0.03 BTC ke rekening agan jika bonus refferal sudah dapat di withdraw.

nuat yang mau daftar silahkan kunjungi link berikut
Daftar di sini gan
dan pastikan di kolom invite tertulis email ane e**.b***ks@gmail.com ( sensor gan biar gak di spam emoticon-Wink)

yang mau tanya tanya silahkan kontak ane di
WA 0812-5457-7540 (fast respond)
FB : https://www.facebook.com/eka.black ( meengasr only )

ingat agan bukan hanya akan mendapatkan profit sampai 100% dari invest agan tapi juga mendapatkan bonus dari ane sebesar 50% komisi refferall.
0
1.6K
8
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan