Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anegalauganAvatar border
TS
anegalaugan
Sepertinya Ane Pengen Putus Aja Gan :( (Galau)
Hai gan ane pengen curhat karena lagi galau emoticon-Frown
Ane punya cowo gan, belum lama jadian sih gan kira 4 bulan lah ada. Ane sempet shock dengan masa lalunya doi, dulu doi sering ML sama mantannya, mantannya ada beberapa orang sih tapi yg sering banget doi cerita itu ya mantan terakhirnya. Awalnya ane sulit nerima masa lalunya doi tapi akhirnya ane bisa nerima juga karena doi baik banget sama ane trus bisa jadi abang ane, ane sayang doi juga walaupun doi ga ganteng tapi doi baik banget sama ane gan, ga pernah kurang ajar ke ane. Dulu memang doi sering cerita tentang mantan-mantannya dia dan awal dia ML juga, oke waktu itu dia curhat aja ke ane karena katanya doi ngerasa bersalah juga udah ambil perawan beberapa mantannya termasuk mantan terakhirnya itu. Nyesek juga sih ane dengernya... tapi ya ane dengerin aja dah doi curhat. Belakangan ini dia udah jarang sih bicarain mantan-mantannya itu tapi entah kenapa tiba-tiba aja dia nanya saya penasaran atau nggak lihat mantan terakhirnya... ternyata mantan terakhir doi itu cantik banget dan ane ga ada apa-apanya gan. Ane jadi mikir dulu dia sering banget cerita tentang mantannya itu, ya waktu itu ane ga tau kalo mantannya itu cakep gitu, ternyata mantannya cakep banget sampe adek dan kakak doi muji-muji kecantikan mantan doi. Ya ane tau dirilah ane ga cakep, biasa aja, pendidikan ane juga miris... ya ane curiga kemungkinan doi belum move on dari mantannya itu karena dulu doi sering banget cerita tentang mantannya itu, dari kebiasaan, hobi sampe masalah keluarga mantannya itu doi cerita ke ane...
Ane ga tau apa ini karena ane minder karena fisik ane kalah jauhlah dari mantannya itu, atau ane ngerasa doi bener-bener belum move on ya? Tapi entah mengapa terlintas dipikiran ane kalo ane harus ninggalin doi... tapi ane sayang doi. Ya mungkin aja doi bakal ngebanding-bandingin ane sama mantannya itu... secara ya doi jg ngambil perawan mantannya yang cakep itu
Menurut agan dan aganwati ane harus gimana? ane putusin atau gimana?
0
4.5K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan