Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ceweknarsisAvatar border
TS
ceweknarsis
apakah ** NEW FOREX ** broker SCAM...??
halo gan..ketemu lagi nih di trit ane yang baru...emoticon-Big Grin
maaf gan kali ini ane cuman bingung dan mau nanya aje nih maklum trader receh alias trader unyil nyari modalnye yang recehan aje kalo bisa yang gratis emoticon-Big Grin
kebetulan ane nemu nih yang biasa tukang ngiklan broker terus ane klik deh tu tombol gratis $50 hasilnya kan ane dapet akun modal gratisan gan terus ane verifikasi tuh akun ane pake ktp nah habis itu ane asal-asalan buy sel aje gan yang penting dapet duit alias dapet profit, ini data history mt4 ane lengkap termasuk di klien cabinet mt4 broker tsb emoticon-Big Grin
Spoiler for :

karena udah ada lebihan profit hasil nekad buy sell asal-asalan terus ane masuk donk ke klien cabinet ane dibroker tsb buat ngetester bener gak bisa di wd tuh duit...eh begitu ane masuk ke kabinet ane data akun ane yang udah dapet bonusan $50 terus ane pake trading profit hasilnya udah gak ada di list gan ane liat kosong nomer akun mt4 ane ilang emoticon-Big Grin
Spoiler for :

nah ane penasaran ane kutak katik lagi menu lain di cabinet ane yang udah jadi tadi...eh kok bonusan ane masih nongol lagi yang $50 ? emoticon-Big Grin
padahal sebelumnya udah ane klaim terus buat ane pake trading sperti contoh diatas..nih penampakan nye gan emoticon-Big Grin
Spoiler for :

kalo ane klaim lagi terus profit lagi...mau wd lagi trs hilang lagi berarti ane kerja bakti aje donk tradingnye alias gak ada hasil alias mending trading akun demoan aje donk emoticon-Big Grin

gimana nih gan penjelasan dari yang gencar promo broker NEW FOREX...beluman ane deposit aje udah disable akun mt4 ane...gimana kalo ane deposit juga? nanti kalo masalah ini bisa selesai dan ane bisa wd ane anggap nih broker aman deh emoticon-Big Grin
tata604
tata604 memberi reputasi
1
11.4K
106
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan