hevangomedAvatar border
TS
hevangomed
(PENIPUAN) Beli Kasur Baru, Ternyata Isinya Kardus dan Ban Bekas
emoticon-Cape deeehhemoticon-Cape deeehh emoticon-Cape deeehh

Pulang kerja, paling enak langsung rebahan di kasur. Apalagi kasurnya empuk, berasa di hotel bintang 5 deh. Pokoknya kalo menurut ane, kasur itu adalah kebutuhan primer yang jadi prioritas. Soalnya, setiap cape abis ngapa-ngapain (sekolah, kerja) pulang ke rumah yang dicari pertama kali ya kasur.

Tapi eh tapi, ada yang memanfaatkan pentingnya kasur dengan tipu-tipu, serius nih beneran kejadian di Jogja dan dialamin langsung sama temen ane gan. Kronologisnya gini:

Intinya, dia kasian liat tukang kasur lewat tapi dibawa pake mobil pickup. Curhat katanya dagangan belom ada yang beli, akhirnya karena dia kasian dibeli lah sama dia itu kasur. Ini curhatnya di Fesbuk:

Penampakan pas baru dibeli:

Ada merknya juga nih:

Pas dia tidurin beberapa jam kok kasurnya peyot, akhirnya dia coba buka ternyata dalemnya beginian gan:

Coba bayangin itu ada kardus popmie?!!! Di dalem kasur!!

Kayunya juga lapuk gitu kayak udah kena ujan berkali-kali

Itu kawat bahkan dibentuk ulir seakan-akan per springbed. Gila banget ini orang yg jual!!

Penampakan dari luar rapi banget, bagus jahitannya juga rapi. Eh ternyata dalemnya ada kawat, ban bekas, sampe kardus dan kayu lapuk!! Awalnya kasian pengen bantu orang, temen ane malah ditipu sama itu tukang kasur penipu! emoticon-Marahemoticon-Marah emoticon-Marah

Ternyata bukan cuma dia doang yang pernah ketipu ini tukang kasur, bahkan mereka udah jadi sindikat gan! Waspadalah waspadalah!!

Quote:

Tambahan dari agan kaskuser:
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: