ironbryanAvatar border
TS
ironbryan
Diskusi report sistem dota 2 (adil atau tidak)
Ane buat trit ini untuk diskusi gan soal report sistem di dota2.

Ane baru belajar maen dota belum sebulan tapi lebih sering main di LP karena kena report terus. Tau lah ane memang masih noob, maklum baru belajar, karena banyak matinya alhasil direport terus padahal ane udah selalu niat berusaha semaksimal mungkin biar gamenya menang, tapi yah namanya baru belajar, tapi apakah adil new player memang sepantasnya harus direport dan kena sanksi ? dan apakah memiliki skill noob di dota 2 itu illegal ?

Menurut ane report sistem di dota ini sangat tidak adil dan juga player lain bisa aja ngereport asal2lan kalo mereka gak suka sama kita apalagi kalo mereka party dan kita solo, gak salah apa2 eh tau2nya masuk LP. Sistem baned yg adil itu contoh di csgo, orang direport trus sistemnya dicek otomatis sama valve kalo ada cheat terdeteksi maka kena banned kalo gak ada maka playernya akan baik2 saja. Jadi contoh game csgo ini merupakan sistem yg adil, orang gak bisa report sembarangan, player kena sanksi karena memang dia ngelakuin pelanggaran dalam game. Beda dengan sistem dota orang bisa ngereport asal asalan tanpa ada sistem yg mengecek kebenarannya apakah report sesuai dengan apa yg terjadi dalam game. Alhasil ane jadi malas sekarang main dota.

Gimana menurut agan adil kah atau tidak report sistem di dota 2 ini ?
Polling
0 suara
Apakah report sistem dota 2 itu adil atau tidak
0
5.2K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan