mr.faxAvatar border
TS
mr.fax
Bingung nih gan yang pakar friendzone atau ttm atau apalah itu masuk gan
Wah ane buat thread dari hp nih gan jadi maklum berantakan

jadi gini ane tuh naksir cewek nih ya nah itu jadi sahabat ane belum lama gan, awal mulai ane jadi ttm itu doi sehabis putus ama pacar doi nah kurung waktu 2 minggu mantan doi minta balikan tapi syaratnya harus menjauh dari ane doi dilema gan, tapi doi bilang gini ke ane "kita ini cuman sahabat jadi kalau ada yang jatuh cinta itu harus ditahan karena galau bukan jodoh pasti putus, dan doi tidak mau menjauh dari ane" nah mantannya ni malah cerita ttg ane ke mamanya si doi kalau penyebab putusnya doi itu karena ane jadi temen ane udah ogah balikan ama mantannya, nah masalah udah clear disitu tapi namanya temen sekelas tempat duduk depan belakang pasti dekat kan ya gan nah ane ama doi juga begitu gan udah kangen2 an Udah sering gandengan tangan temen2 udah ada yang bilang kayak pacaran kemaren ane ajak muter2 naik motor ampe bokong ane panas juga boncengnya mesra banget tapi baru kemaren doi ngetag ane di ig ttg kata2 sahabat gitu gan nah permasalahannya enaknya ane lanjutin sahabat rasa pacar ini atau ane menjauh atau malah ane harus tembak doi nih gan?

akhirnya mengenaskan gan doi jadi cuek gan sma ane padahal ane gak punya salah ala2 katanya doi males aja emoticon-Hammer2 terus ane wa lagi katanya wa kalau ada perlu aja. nyesek banget anjir wkwkwk
Diubah oleh mr.fax 18-02-2017 15:02
0
3.5K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan