Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rn.bAvatar border
TS
rn.b
Permisi Gan Sis, Mau Tanya.....
Jadi gini gansis, saya masih penasaran nih.......emoticon-Big Grinemoticon-Big Grinemoticon-Big Grin

Nah.... Gini, beberapa minggu yang lalu saya kena sakit karena menghirup bahan kimia emoticon-Peaceyang menyebabkan saya sampai sesak nafas. Nah karena itulah saya terpaksa menginap di rumah sakit selama 2 hari......

Nah, saya penasaran nih gansis, di rumah sakit kan saya tiga kali sehari kan dapat makan dan minum yang diberikan dari rumah sakitemoticon-coffeeemoticon-ricebowl......... Nah saya penasaran gansis makanan dan minuman yang diberikan dibungkus plastik tuh, saya coba balik, putar tuh makanan dan minumannyaemoticon-Cool ngetes kekuatannyaemoticon-Big Grin

Tapi kok minumannya sama makanannya kok nggak tumpah sama sekali ya gansis, padahal plastiknya itu tipis sekali+kalau sudah dibuka langsung mengkerutemoticon-Confused walaupun saat terpasang benar benar rapat....

Itu namanya plastik/ teknologi pengemasan apa ya gansis??? Saya coba cari di google kok enggak ketemu malah membahas hal lain. Terus katanya itu bisa dipasang dengan tangan sendiri tanpa bantuan alat lainnya, itu benar apa gak ya gansis???..........

Saya penasaran nih gan ingin coba memasangnya di mangkuk rumahemoticon-Big Grinemoticon-Big Grinsiapa tahu bisa......

Maaf gansis kalau pertanyaannya kurang pas roomnyaemoticon-Peace terima kasih gansis telah mampir emoticon-Angkat Beer
Mohon jawabannya ya gansis, maklum masih kepikiran nihemoticon-Nohope
0
1.1K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan