prangkoneroAvatar border
TS
prangkonero
GARA-GARA 'KANCING LEVI'S' GUA SENGSARA SAMPE SUBUH [TIPS JENGKOLAN]

Guah bener-bener nggak nyangka kalo guah yg selama ini dikenal sebagai THE KING OF JENGKOL's se kecamatan akhirnya tumbang juga gara2 makan jengkol. Padahal jengkol yg guah makan saat itu gak banyak2 amat cuma semangkok ayam jago doang. tapi gak tau knp tadi malem secara sporadis guah kena anyang-anyang emoticon-Takut (S)

30 taon lebih makan jengkol hampir tiap hari, baru kali ini guah ngerasain keracunan jengkol. perut guah melilit mulesnya minta ampun. guah bener-bener disiksa sampe guah harus nungging ngiri nungging nganan di wc selama 4 jam. kencing guah kesendat-sendat dan sakitnya gak ketulungan lagi. 4 jam guah gak pake celana gara-gara Jengkol gua sengsara sampe subuh

Padahal sebanyak apapun guah makan jengki biasanya guah gak pernah keracunan jengkol, tapi tadi malem guah dibuat sengsara banget. dari jam 12 malem sampe jam 4 pagi guah ngejublek terus di kamar mandi. bayangin aja 4 jam lebih guah jongkok di wc sampe kaki gua kesemutan, lutut guah bergetar hebat sampe guah susah bangun

Dibawa tidur malah makin menjadi, dimiringin salah, ditengkurepin juga salah. bener-bener deh guah kesiksa abis. mana malem-malem gak ada apotik yg buka. di luar rumah gerimis juga gak berenti berenti, udah gitu air PAM juga mati. akhirnya terpaksa guah cebok pake aer aqua galon...emoticon-army

Buat yg belum tau gimana rasanya kena penyakit jengkolan, sekalian aja guah kasih tau biar kalian juga bisa ngebayangin gimana tersiksanya guah tadi malem. kurang lebih gejalanya seperti ini :

- perut mules, melilit kaya jemuran basah diperet peret

- berasa pengen berak tapi tokai susah keluar dan lu kudu ngeden kaya emak emak mau lahiran

- susah kencing alias tersendat sendat dan ini fase yg paling menyakitkan (anyang-anyang)

Pas jam 5 pagi gua baru kepikiran kenapa guah gak minum aer aja yg banyak. akhirnya guah minum aer sisa bekas cebokan guah. kalo diitung itung ada kali guah minum sampe 12 gelas. guah paksa minum terus padahal perut gua udah kembungemoticon-Busa

20 menit kemudian guah ngerasa sakitnya mulai rada berkurang. tapi sialnya guah harus bolak balik ke kamar mandi buat kencing. ada kali 30 kali guah kencing dalam waktu kurang dari 30 menit. sampe jam 6 pagi baru guah ngerasa rada plong

Kencing guah mulai lancar dan rasa sakitnya mulai berkurang. guah masih pensaran karena rasa mulesnya masih ada, akhirnya guah pergi ke warung beli sprite. satu botol sprite gua tenggak berharap sodanya bikin jengkolan guah ilang. dan akhirnya guah sembuh juga

Dan buat kalian yang pernah ngerasain jengkolan pasti taulah gimana sakitnya susah kencing, juga buat kalian yang belum pernah jengkolan kalo bisa jangan sampe ngerasain deh. cukup guah aja yg mengalami penderitaannya.

Tapi semenderita menderitanya guah kena jengkolan, lebih ganas penderitaan guah di masa lalu karena 20 taon lebih guah ngejar cewek tapi gak pernah dapet (baca trit pertama guah yang ini: MAMAT SURAHMAT PRANGKONERO MASIH MENCINTAIMU!

Sekedar tips ringan aja dari guah untuk mengantisipasi saat kalian kena jengkolan. karena guah ngalamin sendiri dan gua jamin tips guah ini ampuh 100% tanpa keraguan. Berikut tips kena jengkolan:

1. saat jengkolan dan anyang anyang menyerang secara brutal, saat itu juga kalian harus minum aer putih sebanyak banyaknya (minimal 8 gelas tanpa jeda)

2. jangan dibawa tidur atau dipaksa rebahan krn itu mlh bikin rasa mules dan sakit di otong kalian makin menjadi. mendingan jongkok aja di wc (karena itu bisa bikin kalian nyaman)

3. segera cari minuman yang bersoda seperti 7 up, sprite, coca cola, teb's, atau merek apapun asal mengandung soda yg kuat

Kalo tiga langkah itu luh lakukan percaya ama guah jengkolan luh bakalan langsung lenyap. jadi kalian gak perlu ke apotek jg buat nyari obat sakit kencing. jangan sampe mbak mbak penjaga apoteknya nuduh luh kena spilis atau raja singa emoticon-Najis (S)

Sedikit tambahan informasi dari guah, kalo abis makan jengkol dan beberapa jam kemudian kencingnya sakit itu udah dipastikan kalian kena jengkolan dan anyang anyang (susah kencing dan sangat sakit)

Coba luh perhatiin baik baik sisa bercak aer kencing kalian, kalo ada serbuk putih seperti terigu atau kristal, itu berarti 100% kalian kena jengkolan. hahahahaha emang enak emoticon-Big Grin

Tambahin artikel yang guah dapet di internet soal penyakit jengkolan laknat tersebut:

Quote:

Ini pertama kalinya guah kena penyakit jengkolan, tapi ini gak akan pernah bikin gua kapok makan jengkol. sebab jengkol udah guah anggap sebagai bagian dari kehidupan guah yang gak bisa dipisahkan oleh siapapun.

Karena buat guah jengkol, jengki, atau guah biasa menyebutnya dengan istilah 'KANCING LEVI'S' adalah makanan paling spektakuler tiada banding...emoticon-afro

Gudbay emoticon-Frown

Mamat Surahmat Prangkonero
Diubah oleh prangkonero 02-02-2017 07:09
0
21.5K
110
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan