Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sevykdAvatar border
TS
sevykd
Benarkah Popularitas Agnes Digusur ama IGO yang Lebih Muda?
Entah bener apa betul nih gan/sis,

Saat baru konjing pagi ini, gue baca salah satu thread populer di forum sebelah. Tulisannya sedang ngebahas ama ngebandingin artis senior ama artis muda. Awalnya sih, belum mudeng kamsudnya. Setelah kesananya, emang sudah waktunya kali ye.. para IGO-IGO muda tampil di depan publik emoticon-Wakaka

Gue masih ingat gan/sis saat dateng di acara launching brand smartphone di sekitaran SCBD tahun kemarin. Produk dari negeri tirai bambu yang terkenal dengan slogan #PerfectSelfie, menghadirkan Agnes Monica sebagai brand ambassador mereka. Dimana promosinya selalu nonjolin kamera depannya hingga 20 MP.

emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!

Roman-romannya, mereka akan launching smartphone barunya lagi dengan kualitas yang lebih canggih. Punya 2 varian warna, yaitu space grey dan rose gold. Masih gunain tagar sebelumnya, #PerfectSelfie. Sesuai info dari mereka, smartphone-nya cocok banget dengan dua artis yang lebih muda (salah satunya IGO) dari Agnes Monica.

Spoiler for Info dari Brand Manager Smartphone:

Kalo dilihat dari pernyataan yang ada di spoiler, keknya si bapak ngerasa jika mereka berdua lebih muda daripada Agnes Monica. Atau... Jangan-jangan si bapak pengen ngejodohin mereka berdua ya? emoticon-Wkwkwkemoticon-Betty

emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om! emoticon-Om Telolet Om!

Jeng Agnes, minggir dulu ya... Kasih kesempatan buat IGO-IGO yang lebih muda ya...

Menurut kalian, lebih suka Agnes Monica atau mereka berdua? Pliz komen di bawah buat statistik kuliah ane...

0
1.8K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan