Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

flamingolastAvatar border
TS
flamingolast
Kondisi keluarga ane sekarang
Gan , permisi ane numpang curhat nih gan, ane bingung banget........

Ane lagi ngalamin masa sulit di keluarga gan, nyokap ane selingkuh... awal cerita, keluarga ane emang ga harmonis gan, bokap kasar banget, jaman masih dia muda, dia emosian bgt sesekali dia mukul nyokap juga anak2nya (ane 5 bersaudara gan) tapi nyokap ga pernah ninggalin bokap, bahkan sampe kesalahan bokap fatal bgt saat itu bokap mukulin ane sampe ane mau mati gan (ane cewe ya gan), tapi memang bokap mukulin ada sebab, ya adalah, itu kesalahan ane intinya, ane sih gak apa apa dipukulin krna emang ane salah, disaat itu nyokap milih buat ttp sama bokap dan dg halus nyokap nyuruh ane keluar rumah alis ngekos lah, ane ngerti knp nyokap demikian, krn nyokap pasti syg bgt sm bokap dan beliau ga bisa hidup kalo ga ada bokap. Akhirnya ane keluar dari rumah. Saat itu kondisi bokap lagi enak2nya, duit lagi kayak aer gan emoticon-Ngakak (S) Cuma ga lama dari kasus ribut itu, bokap ambruk kondisi ekonominya sampe sekarang bokap jd driver uber emoticon-norose

Dan sekarang nyokap selingkuh gan, alesan nyokap, nyokap ga tahan sm sikap bokap krn bokap kasar, ane ga bisa terima alesan nyokap walo sampe detik ini ane belom ngomong sm bokap lagi krn kasus terakhir itu, ane marah sama nyokap kalo alesan nyokap selingkuh dari bokap krn dia kasar itu ga masuk akal, kemaren2 bokap kasar nyokap nerima aja, skrg pas bokap udah tua begini dan kondisi lagi susah dan mulai sakit dgn entengnya nyokap bersikap begitu emoticon-norose dan yang bikin ane miris, ade2 ane baru mau masuk SMA gan, mereka tau nyokap selingkuh, mereka ngadu ke ane lewat whatsapp apa aja yg nyokap lakuin, ane marah sm nyokap tp nyokap malah marahin balik ade2 ane sampe ade2 ane ga berani cerita lagi ke ane.

Nyokap ane seperti di luar batas gan, di mesdsos sering bgt update foto terus komen2an sm tuh cowo, padahal di sosmed itu ada ade2 ane yg kecil emoticon-norose ane bingung mesti gimana nyikapinnya, ane udh tegor alus tp ga mempan, kalo di rumah info dari ade2 ane, nyokap tlp2an sm tuh cowo seharin emoticon-Najis (S) oh ya gan, kebetulan nyokap sm selingkuhannya ini beda pulau, selingkuhannya ini temen jaman nyokap SMA dan mereka ketemuan waktu reuni sekali aja sih katanya

Saat ini ane sudah menunjukan sikap marah ke nyokap, dengan cara ane ga pernah komunikasi sm nyokap dan udah 1 bulan lebih ane ga pulang ke rumah, sedih dan bingung mau gmn... taku durhaka sama org tua apalagi nyokap gan emoticon-norose dan yang bikin ane dilema lagi skrg bokap gan, bokap ane dg kondisi spt ini beliau sedih bgt dan entah knp skrg beliau cari2 ane mau ngmng sama ane, jujur ane trauma bgt sm bokap tapi ane jg ga tega...

Menurut agan agan, ane mesti gmn dulu ya, bingung bgt emoticon-norose
Diubah oleh flamingolast 26-01-2017 10:32
0
5.9K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan