fairel170316Avatar border
TS
fairel170316
( Warning 15+ ) Berbagi ilmu duniawi..
Ini cuma thread sederhana gan.. Berbagi pengalaman.. dan bagi agan yang lebih tau ilmunya bisa dishare.. Ini murni pengetahuan atas dasar pengalaman dan tidak akan didapat disekolah manapun.. emoticon-Smilie
Agan dan aganwati boleh bertanya apapun mengenai topik yang akan saya berikan.. InsyaAllah ane bales.. ( Khusus pertanyaan pribadi boleh inbox aja ya gan.. private message.. emoticon-Smilie tanyakan keluhan agan/aganwati..

Berikut topik yang bisa agan tanyakan :
  1. Cara membahagiakan suami/istri diranjang, terutama dalam hal baik ( yang gak tau baik,cari dulu di google 70% wanita bisa melakukannya asalkan caranya bener emoticon-Smilie ) atau bisa juga agar tahan lama.. ( ngerti kan maksudnya emoticon-Smilie )

1. Cara berkelahi, menambah mental saat mau berkelahi.

1. Cara selingkuh yang bener ( Tidak ada maksud menyakiti lho ya )

1. Cara membahagiakan ortu ( nih banyak anak muda sekarang yang lupa dalam hal ini )

Sementara topiknya itu dulu deh... bagi siapapun yang mempunyai keluhan bisa dishare atau private message.. ane akan membagi ilmu dan solusi mengatasinya.. emoticon-Smilie PEACE ya gan.. ilmu ini ane dapet murni karena pengalaman dan niat...
MALU BERTANYA SESAT DIJALAN emoticon-Smilie
Diubah oleh fairel170316 24-01-2017 12:03
0
10.3K
127
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan