Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DenztyoAvatar border
TS
Denztyo
[GREGETZ] Ini Dia Projector Moto Z yang Serba Bisa

Ah smartphone sekarang bentuknya gitu-gitu aja
Cuman beda kamera sama batre doang
Kurang Inovasi nih smartphone jaman sekarang
emoticon-Hot Newsemoticon-Hot News emoticon-Hot News

Pasti agan dan aganwati pernah ngomong kayak gitu. Yup, Ketika brand brand smartphone lainnya hanya melakukan upgrade spesifikasi hardware yang ada, beda dengan Moto. Moto melakukan inovasi di dunia smartphone dengan membuat modular phone di smartphone terbarunya. Moto Z adalah smartphone pertama dengan inovasi modular, ada 3 pilihan mod di Moto Z ini. Salah satunya yang menjadi favorite ane adalah Insta-Share Projector Mod, Mod ini dapat melakukan banyak hal dan mendukung hoby serta aktivitas ane. Nah ini dia alasan kenapa ane suka banget sama Mod Insta-Share Projector ini. Cekedot gan..

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu alesan ane yang menjadikan Mod Insta-Share Projector dari keunggulan Moto Z ini paling ane suka banget. Cara pakainya yang gampang, performa tinggi, ukurannya yang kecil pas di kantong celana dan bobotnya ringan menjadikan keunggulan ini cocok buat ane yang orangnya simple, ogah ribet dan doyan ngabisin waktu bareng temen atau keluarga. Oh iya selain Insta-Share Projector, ada 2 lagi keunggulan Moto Z loh yaitu Incipio offGrid Power Pack. Nah itu keunggulan Moto Z yang ane suka, kalau agan suka yang mana? Boleh komeng dibawah yak emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh Denztyo 23-01-2017 14:15
0
1.2K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan