Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

edwardeorAvatar border
TS
edwardeor
[GREGETZ] Moto Z + Insta-share Projector Mod Bisa Buat Bioskop Pribadi, "Emejing"!

Hai Agan-Sista penghuni Kaskus yang tercinta emoticon-Kiss (S)
Gara-gara Ane baca thread KasQuizyang 'Super Emejing' a.k.a KasQuiz GregetZ. Akhirnya Ane nge-thread lagi setelah sekian lama bertapa.
Kali ini Ane akan membahas "Emejingnya Smartphone Moto Z dengan berbagai Modnya".

Quote:

Keunggulan Moto Z ya terletak pada Mod-nya itu Gan. Dimana Mod-nya itu bisa membuat Moto Z lebih dari sekedar smartphone! Bentuk Mod-nya juga seperti tempelan magnet, tinggal ditempelin di belakang Moto Z. Simpel nggak tuh?
Berikut ini berbagai Mod yang bisa dicoba di Moto Z :

JBL SoundBoost | Speaker

Mod Speaker ini membuat Moto Z ibarat diskotik Gan..
Speaker Moto Z aja udah keren, apalagi kalau ditambah Mod Speaker dengan suara stereo yang powerfull.
Emejing pokoknya! emoticon-Kaskus Radio

Incipio offGRID™ Power Pack Mod

Sekarang sudah nggak jaman lagi pake power bank Gan. Dengan Mod ini Agan bisa punya baterai tambahan hingga 20 jam. Moto Z juga sudah menggunakan teknologi wireless charging lho.. Emejing nggak tuh?

Insta-share Projector Mod

Ini yang paling Ane suka.. kita bisa menyulap Moto Z jadi layar tancep mini gan.. Ukurannya sekitar 70 inci lho..
Fitur ini yang nggak dimiliki sama smartphone masa kini. Benar-benar futuristik, bahkan Ane pernah bayangin kalau bakal ada smartphone yang punya fitur seperti ini. Ternyata terbukti sekarang.

Emejing banget pokoknya. emoticon-Selamat

Kebetulan banget nih Ane kalau pulang sekolah biasanya nonton film di kamar. Lampu kamar dimatiin, laptop taruh di kasur dan Ane selonjoran menghadap ke samping. Nonton film biasanya menghabiskan waktu 1 - 2 jam dengan posisi yang 'nggak enak banget'. Efeknya ya jelaslah pegel seluruh badan, dari kepala-leher-tangan-punggung-kaki.
Spoiler for Ilustrasi:

Quote:

Coba aja Ane punya Moto Z ditambah Insta-share Projector Mod, pasti 'rileks' banget Ane nonton filmnya. Mata juga nggak 'pedes' karena filmnya nempel di tembok kamar, nggak sedekat nonton di laptop.

Selain untuk nonton film juga Moto Z pasti bisa untuk presentasi di kelas. Apalagi kalau listrik di sekolah mati atau lagi nggak bawa laptop untuk presentasi, pasti berguna banget deh.

Coba aja ya punya Moto Z..
Semoga aja deh bisa menang..
Doakan ya Gan-Sist..

~/~
Sumber gambar: Google Images dan Website Motorola
Diedit dengan Photoshop

Diubah oleh edwardeor 22-01-2017 11:28
1
2.2K
13
Guest
Urutan