Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lex26Avatar border
TS
lex26
Life Is Like A Box Full Of Chocolates
Prolog

Halo semua penghuni SFTH kaskus emoticon-shakehand
Izinkan gue untuk memperkenalkan diri emoticon-Wowcantik
Sebut saja gue Alex seorang manusia bergender pria dengan tinggi 187cm dan berat 83kg proporsional lah walaupun buat orang Indonesia ketinggian emoticon-Hammer gapapalah ada yang bisa dibanggakan gak cuman wajah tampan emoticon-Hammer

Cerita ini dimulai ketika gue duduk dibangku sekolah SMA atau lebih tepatnya kelas 2 SMA…
Gue yang baru menginjak kelas 1 SMA kala itu harus tinggal sendiri karena perceraian kedua orang tua gue, karena gue gamau memilih tinggal dengan siapa alhasil gue tinggal sendiri dirumah yang dulunya kami tempati bertiga… rumah mewah yang terlalu besar untuk gue tempati sendiri, gue memang berasal dari keluarga yang sangat berkecukupan… gapernah kekurangan uang karena bokap seorang pengusaha dan nyokap yang seorang dokter spesialis saraf…

Gue ini anak tunggal dan bokap nyokap gue saat itu setelah perceraian masih sendiri-sendiri, nyokap gue tinggal di Bandung dan bokap gue di luar negeri…

Gatau sih sebenernya niatan gue buat cerita ini untuk apa tapi karena banyak yang cerita pengalaman hidup yaudah gue ikutan aja, gue emang orangnya gitu suka ikut-ikutan emoticon-Hammer dibilang cerita ini tentang cinta bisa dibilang tentang drama juga bisa au ah gue juga pusing nganggep ini cerita tentang apa emoticon-Hammer

Cerita ini semoga dapat menjadi pembelajaran, yang baiknya diambil dan yang buruknya mohon dijauhi hehe…

Langsung cerita aja yaa males curhat bingung juga mau ngomong apaan

Oiya buat FAQ ini yang umum aja gue taronya mirip mirip sama thread SFTH yang lain

FAQ

Quote:

Index

Quote:

Diubah oleh lex26 24-01-2017 07:57
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
7.7K
58
Guest
Urutan