blekdaimenAvatar border
TS
blekdaimen
Love is miracle (struggle stories)
Spoiler for cover:

Quote:

Quote:

Hmm... Kayaknya cukup segitu aja dulu perkenalan dan sedikit tentang latar belakang keluarga gw, kalo ada yang kurang nanti gw selipkan flashback aja dicerita. Gw sadar sekarang lagi sensitif banget masalah SARA, latar belakang keluarga gw sangat memungkinkan menyinggung SARA, gw yakin para kaskuser bisa bijak menanggapi, dan gw juga yakin kaskuser disini lebih paham rules, kalo ada yang salah tolong diingatkan. Yang perlu gw tegaskan sekali lagi, cerita ini bukan tentang SARA, tapi lebih membahas kisah cinta, dan pengalaman hidup gw.

FYI, sebelum gw memutuskan untuk berbagi cerita pengalaman hidup disini, gw lumayan rajin baca-baca karya kaskuser disini. Gw paham, tipe kayak gw dulu yang biasa kalian sebut SR (awas lo SR disini, seret jodoh, seret rejeki emoticon-Big Grin), baca tanpa login karena memang nggak punya akun. Kalo ada kentang diantara kita harap maklum, gw belajar dari para sepuh disini emoticon-Blue Guy PeaceVery most wellcome buat yang mau kasih saran dan kritik. emoticon-thumbsup

FYI, Awal cerita gw mulai dari saat SMA, sekitar tahun 2002-2003, untuk latar kota silahkan nebak2 sendiri, biasanya juga gitu kan? Banyak clue kok tenang aja.

FYI, semua nama tokoh dicerita ini sudah disamarkan

FYI, kalo mau bayangin penampakan gw, bayangin aja Andy Lau masih muda versi indo emoticon-Cool tokoh yang lain deskripsinya terpisah

FYI lagi nih, dalam proses penulisan gw nggak sungkan untuk bertanya dengan tokoh2 yang terlibat. Maklum lah, ingatan gw kurang bagus. emoticon-Malu

FYI sekali lagi, gw masih belajar bikin thread, harap maklum kalo kurang rapih.
FYI yang terakhir... KELAMAAN LO!!! emoticon-Bata (S)
Diubah oleh blekdaimen 01-01-2017 18:51
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
38.8K
302
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan