Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

qibil19Avatar border
TS
qibil19
Film Hollywood Yang Mendapat Rating Jelek 2016
WELCOME TO MY FIRST THREAD
Mohon maaf kalo thread berantakan soalnya ane nubi dan bikin thread dari hp emoticon-Hammer2
Dijamin NO REPOST gan !!! emoticon-Repost
Lansung aja ye gan cekidot emoticon-Traveller

Sepanjang 2016, ada banyak banget film keren yang tayang di bioskop. Ada film adaptasi dari game, sekuel film jadul legendaris, sampai film-film dengan kisah yang original. Tahun lalu juga merupakan tahunnya film-film animasi keren garapan berbagai studio. Buat menyegarkan ingatan lo, gua kasih tau aja bahwa 2016 adalah tahunnya Finding Dory, Zootopia, The Secret Life of Pets, Sing, sampai Moana.

Namun, 2016 kemarin juga enggak luput dari film-film yang menuai kritikan negatif. Karena berbagai faktor, ada beberapa film yang bisa dikategorikan sebagai film terburuk pada 2016. Nah, dari beberapa yang sudah Viki tonton, memang ada, sih, film yang enggak berbekas sama sekali dan datar banget. Nah, sekarang, gua sudah merangkum 8 film Hollywood terburuk sepanjang 2016, berdasarkan rating dan tanggapan para pencinta film.

1. Independence Day: Resuregence

Spoiler for :

2. Allegiant

Spoiler for :

3. The 5th Wave

Spoiler for :

4. Zoolander 2

Spoiler for :

5. Dirty Grandpa

Spoiler for :

6. Gods of Egypt

Spoiler for :

7. Inferno

Spoiler for :

8. Cabin Fever

Spoiler for :

Sekian thread dari ane gan, ane terima cendol ikhlas dari agan & aganwati emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Ane gak terima bata gan ane bukan tukang bangunan emoticon-Wakaka
Tolong rate ya gan biar ane makin semangat ngaskus dan bikin thread lagi emoticon-Rate 5 Staremoticon-I Love Kaskus

Sumur
Spoiler for :
0
9.4K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan