Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siraitshopAvatar border
TS
siraitshop
[Investor Masuk]Pengadaan Sepatu Karyawan
Selamat Datang agan dan sista "Calon Investor" dimana pun anda berada!

Salam Sejahtera bagi kita semua!

Maksud dan tujuan saya membuat thread ini adalah untuk mencari agan dan sista yang mempunyai modal untuk berinvestor kedalam usaha yang telah saya jalani sejak tahun 2010.

Baru 2 tahun terakhir ini saya mencoba untuk meningkatkan usaha saya dengan mengambil dan menawarkan kerjasama dibidang pengadaan Sepatu Kerja untuk karyawan dibeberapa perusahaan.

Pada saat ini, saya mendapatkan Purchasing Order 200 pasang dari salah satu mitra perusahaan langganan yang membutuhkan modal yang lumayan besar jumlahnya.

Modal yang saya miliki tidak menutupi untuk membeli semua barang yang diminta, maka dari itu saya mengajak agan dan sista para pemilik modal untuk turut bagian dalam pemodalan usaha ini.

Adapun total modal pembelian barang yang dibutuhkan sebesar IDR 8.000.000,-. Dan modal yang saya miliki pada saat ini sebesar IDR 5.500.000,-

Kekurangan modal pembelian adalah sebesar IDR 2.500.000,-

Adapun kekurangan modal tersebut saya bagi menjadi 5 slot atau IDR 500.000,-/slot.

Perbandingan bagi hasil (provit) adalah 75% untuk investor dan 25% untuk saya dari laba.

Mengapa besarnya 75% ?
1. Untuk keberlangsungan kerjasama saya dengan mitra perusahaan supaya berjalan lancar dan berkesinambungan.
2. Modal dari saya sudah 11 slot dan saya hanya mencari sisa 5 slot jadi saya pikir saya sudah lebih dari cukup mengambil 25% dari 5 slot tersebut.

Harap dipelajari baik - baik terlebih dahulu.

Intinya:
1. Minimal investasi IDR 500.000,-/slot
2. Profit investasi 6.25% dari laba.
3. Lamanya kontrak 31 hari.
4. Ada surat perjanjian kerjasama (spk) antara investor dengan saya.
5. Pekerjaan tertata rapi mulai dari penawaran, invoicing, po, perjanjian, surat jalan, kwitansi, pengiriman dan pembayaran selesai.
6. Predikat penjualan belum ada nota hitam, bisa dicek sendiri di FJB KASKUS, FJB BL dan FJB TP.
7. Ada "barang Jaminan" jika diperlukan.
8. Survey bisa langsung datang kerumah.
9. Selanjutnya ada didalam draft.
10. Draft hanya diberikan bagi investor yang serius.

Demikianlah penjelasan singkat penawaran kerjasama yang saya berikan ini.

Besar harapan saya agar agan dan sista, investor pemilik modal dapat turut membantu keberlangsungan usaha saya.

Silahkan hubungi saya jika anda investor yang saya cari :
Michael Sirait - 08989845487 (whatsapp)

Feel free to ask.. 

CLOSED GAN

Terima kasih untuk para Investor semoga bisnis ini lancar selalu kedepannya.

Special Thanks to Tuhan Yang Maha Esa!

Salam Kaskus!
Diubah oleh siraitshop 14-01-2017 04:55
0
1.5K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan