Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gadomangujangAvatar border
TS
gadomangujang
TERNYATA, PACAR TEMANKU ADALAH JIN (TRUE STORY)
Tanggal 10 Januari 2017, jam 23:47

Gw nggak tau harus mulai dari mana, yg pasti tadi malam sudah membuat gw merinding.
Tadi malam sahabat gw bercerita tentang temannya kurang lebih temen gw juga.

Oke, perkenalan dulu, nama gw joe, nama asli? Bukan, di cerita ini gw mau ngerahasiain semuanya yg bersangkutan dg teman gw dan orang-orang yg gw kenal di dalam cerita ini, gw cwo berumur 19 tahun, tapi 3 bulan lagi umur gw bertambah, itu nggak penting utk di bahas.

Oke kita kembali ke topik, jujur saja gw pernah nulis kehidupan pribadi gw di forum tercinta ini, tapi kemudian gw hapus karena gw nggak mau ketenangan mantan gw terusik.

Tadi malam, ketika gw dan temen2 kumpul di warung kopi, sambil cari wifi gratis (itu sudah menadi rutinitas kita tiap hari) gw dan beberapa temen gw lagi asik maen CA (Crisis Action) kita lagi seru2nya maen, pas RM kita ketemu chiter, alhasil ketika gw di bunuh citer punya gw langsung FC, "bgst" teriak gw, gw nggak terima, gw langsung chit sendiri dan masuk lagi, gw cari chiter yg ngebunuh gw, dan akhirnya gw ngebunuh tuh citer, dan dia langsung keluar sendiri, kita lagi asik maen sampe larut malam, oh ya kita ngopi bareng setiap jam 7 malam sampe 12 malam atau bahkan sampe jam 1 malam.

Satu demi satu temen2 pada pulang.

"Biasanya anang pulang kerja mampir di sini kan?" tanya tri ke kita

"Biasanya sih gitu" jawab slah satu temen gw

Nggak lama kemudian sekitar jam setengah 11 anang datang dari kerjaannya, dia duduk di sebelah gw, sedangkan gw lagi asik maen CA, beberapa menit kemudian gw buka IG ngelihat cwe2 cantik yg nongol di TL gw, larut malam anang bercerita ttg mamat, ketika dia bercerita blak-blakan ke kita badan gw langsung merinding, jujur aja setiap kali kita kumpul ngebahas setan gw nggak takut, justru gw malah yg nakut2i tapi kali ini gw yg benar-benar ketakutan, tapi tetap gw lawan rasa takut gw, alhasil gw bisa ngelawan rasa takut gw, tapi bulu kuduk gw tetap berdiri, anang bercerita cukup lama, sampe akhirnya kita pulang sekitar jam 1 kurang, mana lagi gw harus melewati rumah kosong yg dari dulu kagak ada penghuninya, tetangga gw sering ngelihat pocong di rumah itu dan belum lagi rumah yg ada di belakang gw, ampun dahh.

Next ke intinya nanti sore atau ntar malem, gw bikin thread ini buat mengingatkan saja, terutama untuk orang yg nggak pernah pacaran, atau yg jomblo lama tiba2 punya kenalan.
Diubah oleh gadomangujang 11-01-2017 04:35
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
13K
99
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan