Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jawakeceAvatar border
TS
jawakece
Korban Judi Masuk Gan !!!!
pagi menjelang siang teman teman kaskusker, ane mau curcol nih, ane seorang laki laki usia 20 tahun yang tinggal di kota hujan dan kerja di salah satu pabrik di kota ini, yg ane mau curhatin adalah bagaimana nafsu dan setan merampok gaji ane yang nominalnya cukup besar, hilang begitu saja akibat judi :'( sabtu pagi deposit 1 jt main main ampe sore lose deposit lagi 1jt maen ampe tengah malem jadi 5 jt ane mainkan terus pagi pagi ludes kena nba dan bojal pusing bgt ane, milih tidur dulu jam 1 bangun depo 2 jt ane pikir ini bakal balikin duit ane, ane juga prinsip buat maen pelan pelan jam 8 malam.udah abis lagi dan ane depo 1 jt lagi nembak arsenal, dan city lose lagi depo lagi barca dan nba pagi bikin miskin malem depo lagi dan lose lagi gilak bola malem under semua nba pagi pun bikin miskin. asli ane gapernah ngerasa sefrustasi ini di idup ane gan biasanya ane maen aman aman aja, sekarang binggung mau jual laptop dan hape buat biaya hidup ampe akhir bulan, bener kata orang judi itu bikin miskin emoticon-Frown buat korban judi gabung sini kita sharing.
anasabila
4iinch
Mpin1008
Mpin1008 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
28.6K
132
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan