capitanoo1990Avatar border
TS
capitanoo1990
benarkah cewe mempermaslahkan perbedaan status pendidikan ??
Halo semuanya..ni ane mau cerita sedikit kisah nyata yang ane alami..ane cowo 26 tahun cuma lulusan sma yang kerja disuatu perusahaan swasta dijakarta.. sekitar 3 minggu ini ane baru deket sama cewe yg satu kantor juga sama ane..tapi kami berdua beda divisi gan..

waktu temen temen ane tau ane suka sm dia,,banyak yang kasih tau ane kalau doi lagi lanjut kuliah s2(kurang lebih 1,5 thun) lagilah doi dpet s2)..

ane si senenk senenk aja waktu tau itu..secara ane juga suka cewe pinter..

tapi yang bikin ane agak kaget waktu chat sm doi..ternyata doi bilang kalau dia kecewa kalau cowonya lebih rendah pendidikannya drpd dia..nah dngr itu ane ckup terpukul gan..secara ane pikir ane sma ,,doi s2.

ane coba jelasin ke doi.kalau jalan menuju sukses itu gk harus dari bangku kuliah..tapi tetep aj dy kekeh klo pendidikan itu segalanya..

Padahal ane walau cuma tamatan sma,,ane gk miskin miskin banget gan..kaya sih belum..tapi lumayan puji Tuhan lah..Ane bahkan bs beli mobil walau dengan cicil dari usaha sampingan ane..

tapi dimata dia itu smua kurang gan..dy tetep blg ke ane kecwa aja kalau cowo pendidikannya lebih rendah..

Yang ane mau tanya..apa kebanyakan cewe gt yah..mauny dapet cowo yang lebih tinggi pendidikannya..
n adakah dari agan yang dapet cewe lebih tinggi pendidikannya ??ada penolakan gk dari keluarga si cewe??

itu aja pertanyaan ane..thank you
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.6K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan