dkartika13Avatar border
TS
dkartika13
Beberapa Fakta Tentang Albino dan Potret Cantik dari Penderita Albino
Apa kabar agan dan aganwati semua,
kali ini ane akan membahas mengenai Beberapa Fakta Tentang Albino dan Potret Cantik dari Penderita Albinoyap bagi beberapa rang pastinya pernahkan menjumpai teman, kerabat atau sekedar melihat orang yang sering disebut sebagai penderita Albino, sebelumnya ane luruskan dulu niat ane untuk membuat trid ini, yap mengingat karena ane pernah liat temen bapak ane yang menderita Albino, ane jadi cukup tertarik untuk nggurek-ngurek mengenai hal ini, dan sebelumnya ane mohon maap gada niatan sedikitpun untuk menyinggung tentang perbedaan baik ras, suku, agama, dan termasuk sama membedakan tentang penderita Albino itu sendiri, ane disini hanya menunjukkan beberapa fakta dan pembahasan ilmiah mengenai apa itu albino dan beberapa potret cantik dari beberapa model yang menderita kelainan Albino tersebut.
oke dah daripada kebanyakan cingcong nah langsung aja nih penampakan dari Beberapa Fakta Tentang Albino dan Potret Cantik dari Penderita Albino check it dot!

Spoiler for Penjelasan Ilmiah Mengenai Apa Itu Albino?:

Spoiler for Fakta Seputar Albino:

Spoiler for MITOS-MITOS SALAH TENTANG ALBINO:

Spoiler for Potret Cantik dari Para Penderita Albino:

dari penjelasan tersebut paling tidaknya kita jadi cukup tau dan paham kenapa sampai bisa adanya kelainan genetika seperti Albino ini, dan tentunya kita semakin yakin akan kuasa Tuhan YME yang menganugrahkan segala hal bagi setiap makhluk ciptaan-Nya tentunya dengan maksud tertentu dan dengan takdir yang telah dikodratkan yang tentunya terbaik bagi mahluk tersebut, jadi sebagai manusia yang bisa dibilang cukup normal kita seharusnya merangkul para penderita Albino, karena yang banyak terjadi biasanya perbedaan fisik yang terjadi tersebut, mala membuat penderita albino menjadi korban bullying di lingkungannya, tentunya hal itu sangat ga manusiawi dan memprihatikan. Coba kita bayangkan dan renungkan, kira-kira mahluk mana yang ingin memiliki suatu kelainan seperti halnya para penderita Albino tersebut, tentunya mereka merupakan orang-orang terpilih yang tetap berada dalam karunia Tuhan, bukannya semua mahluk dimata Tuhan-Nya adalah sama, kecuali keimanan, amal dan Ibadah dari masing-masing mahluklah yang membedakanny...betul kan??? jadi sesama mahluk ciptaan-Nya yaaa hendaknya saling Menyayangi dan Mengasihi.

Ane rasa dicukupkan saja sampai disini, sebelumnya ane minta maap karena trid yg blm jadinya udah keburu kepencet untuk terbit, dan akhirnya ane edit ulang sampe selesai dan ane terbitkan lg, wkwkwk btw ane cukup teledor kalo urusan ama ni keyboard NB, maklum udah tua dia mungkin minta dipensiunin dari jari-jari galak ane wkwk emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin emoticon-Big Grin btw ane tunggu komengannya dan ane persilahkan jg bagi agan dan aganwati yang mau nambahin tempat lainnya...sebelumnya ane mohon maap kalo ada yang kurang berkenan dan makasih udah nyempatin mampir di trid ane yang urak-urakan ini emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

Silahkan lempar CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo berkenan, RATE emoticon-Rate 5 Star juga ane tunggu, dan yang pasti KOMENG-an emoticon-Shakehand2 agan dan aganwati semuanya juga ane harapkan untuk jadi penyemangat ane untuk nulis thread selanjutnya…
Ane akhiri dan terimakasih…

Spoiler for Sumur:
Diubah oleh dkartika13 08-01-2017 18:11
0
8.2K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan