Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Official.CumicumiAvatar border
TS
Official.Cumicumi
Ustad Tampan Sudah Beristri, Muzdalifah Tak Mau Dinikahi
Awalnya Muzdalifah sempat cuek dengan potret Ustad Abie Tsabit El Wafa dengan seorang wanita lain di dunia maya. Namun kini niatnya untuk menikah lagi batal karena status Abie telah beristri.

Benarkah Muzdalifah batalkan rencana melepas masa janda karena ia tak mau jadi istri kedua?

Spoiler for :

“Awalnya aku tahu beliau sendiri (single), tapi ternyata dia beristri, ya sudah aku harus mengundurkan diri. Aku anggap ini perjalanan Allah SWT, aku memang cuman dikasih ketemu sebentar, ya sudah, tapi aku ambil sisi baiknya,” ujar Muzdalifah dalam tayangan Was Was, Kamis (5/1).

Benarkah selain menolak menjadi istri kedua, Muzdalifah juga batalkan rencana pernikahan dengan sang ustad pada 13 Januari mendatang karena tak tega dengan istri pertamanya?

Spoiler for :
cumicumi.com/uploads/public/586/dda/f35/x586ddaf3508e9040374628.jpg.pagespeed.ic.cRVEZb1TU7.jpg[/img]

“Perempuan mana yang mau diduakan, jadi harus menghindar untuk jadi (menikah). Aku anggap saudara saja, ikhlaskan saja. Nggak mau banyak komentar, pokoknya aku ambil hikmahnya dan kini istad aku anggap saudara saja,” tutup Muzdalifah. O ana

Sumur: http://www.cumicumi.com/news/read/10...k-mau-dinikahi

Baca juga: Bye Kimberly Ryder, Pacar Sendirian Deh!

:terimakasih :terimakasih :terimakasih
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan