blackgold12Avatar border
TS
blackgold12
sepi..........
hii gan/sis selamat pagi semua, gw di sini cuma ingin mencurahkan hati gw aja.. maaf kalau tulisannya berantakan..
gw pria yg berumur 23, dan gw msh sebgai mahasiswa. jadi gini ntah kenapa gw selalu ngerasa kesepian, kadang kalo lagi sendiri prasaan gw bawaanya melow terus.. oh ya gw tinggal sendiri, gw punya seorang kk perempuan tp dia udah nikah. ortu gw kerja d luar negri untuk membiayai kbutuhan gw dan semuanya.. gw punya banyak temen tp mereka sibuk dengan masing2 yaa itu gw maklumi krn mreka bekerja brangkat pg pulang malem itu mreka tmn di luar kampus. (gw main sama mereka saat gw liburan).. "tp elu kan punya temen kampus?", gw gak bgitu suka tmn kampus gw krn mreka semua terlihat idiot buat gw krn obesi2 mreka. kadang kalo lagi bahas sesuatu pastinya tentang pelajaran atau beruhubungan dengan itu.. (sry gw menyembunyikan idetitas kampus dan jurusan) yaaa gw jg butuh obrolan lain slalin itu krn agak memuakan kalau mereka sedang bahas itu. apa lg gw ini tinggal untuk sementara d mess atau asrama jd gw harus bertemu mreka2 terus yg gilaa dengan obsesnya.. gw butuh temen yg bisa mengerti gw.. kadang gw lebih memilih sendiri si mess ketimbang gw bersama mereka.. sebelumnya gw pernah pacaran beberapa kali tp berakhir putus, yaaa pada intinya gw pacaran karena gw ngerasa kesepian bukan krn cinta atau sayang gw pun menyadaari itu sekrang.. apa gw salah? yaaa tentu aja gw salah, gw seperti memainkan prasaan wanita.. dan sekarang gw memilih untuk single dulu.
kadang gw sering mengeluarkan air mata gw sendiri di kamar atau kamar mandi. gw ngrasa kesepian yg dalem. gw ngerasa takut, cemas, sedih.. semua ada di otak gw. ntah lah apa ini gangguan mental atau bukan. kalo ada yg bilang gw cengeng, yaaa gw akuin gw cengeng dan lemah, tp gw gak perduli ..

terimakasih sudah mau mendengarkan curhatan gw.. emoticon-Smilie

kalau mau memberikan komentar/saran bebas aja, krn di sini gw cuma mau curhat apa yg ada di benak gw sekarang..
Diubah oleh blackgold12 05-01-2017 03:06
0
3.3K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan