Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dkartika13Avatar border
TS
dkartika13
Antara Real Life dan Animasi (i think they more look like..)

Apa kabar agan dan aganwati semua,
kali ini ane akan membahas mengenai kemiripan yang ada dari Real Life nya manusia dengan beberapa karakter Animasi, yap disini lebih tepatnya ane akan membagikan beberapa pict yang ane rasa cukup ngehibur ane dengan keunikan yang terselubung didalamnya wkwk bahasanya tuh yak terselubung jeh emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
memang jika kita liat bahwa saat ini sudah marak yang namanya cosplay aka costume player : yaitu dimana manusia-manusia nyata yang melakukan penggunaan costume sebuah karakter yang mungkin dia faforitkan ataupun hanya sekedar hobby saja wkwk ya apa lagi kalo bukan untuk ngikutin perkembangan gaya idup atau buat gaya-gayaan doang emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
yang ane tau untuk ukuran kegiatan cosplay sendiri memang masuk dalam kesenian yang cukup unik dan dapat memberikan hiburan tersendiri baik bagi orang umum ataupun bagi sesapa cosplayer lainnya. nah kal untuk an sendiri ane emang cukup menyukai beberapa karakter baik dari tokoh anime, animasi atupun kartun dan sejenisnya, yaaa tapi rasa suka ane cuma sekedar mampu dituangkan lewat pantengan ane di beberapa tayangan ataupun sekedara search dan check info terkini dari mereka dan belum nyampe ke arah kegiatan cosplay, yaa mungkin kapan-kapan dah yak wkwk ane jg eman sih kalo harus ngeluarin budget yang tentunya ga sedikit untuk pol2an secara maksimal nampilin kebadassan dari karakter2 yag jadi faforit kita..maklum dah anak ekonomi mah pelit kalo untuk urusan keluar2in budget,,yg kecil aja diitung apalagi yang bejibun macem gitu (waduh..ane jadi kelepasan curcol dah emoticon-Big Grin)
ane lanjut dah yak,
tapi nih yak untuk beberapa karakter yang akan ane tampilin ini ane ga terlalu ngerasa kal mereka sedang cosplay loh gan, yang ane rasa emang dah alaminya mereka begitu dan ane rasa itu cukup unik dan lucu sih..

daripada ane kebanyakan cingcong mending ane langsung liatin penampakkannya, check it dot gan!!!

Spoiler for "Catman" atau "Batman" hayyoo???:

Spoiler for "Petinju Bonyok "VS "Notre Dame":

Spoiler for "Bocah Gendut" dan "Cartman":

Spoiler for "Mrs.Consuela" dan "???":

Spoiler for Cynthia Cyrus dari “Rugrats”:

Spoiler for Elsa dari "Frozen":

Spoiler for Nenek dari "Looney Tunes find Tweety":

Spoiler for "Master Shifu" atau "Master Cat":

Spoiler for Hercules Satan nih..:

Spoiler for Anjing??? dari "Ice Age":

Spoiler for Johny Bravo Si "Jambul Khatulistiwa???":

Spoiler for Khal Drogo dari "Lion King":

Spoiler for Malpraktek Oplas, maybe??? dan Leela dari "Futurama" :

Spoiler for Linda dari "Bobs Burger":

Spoiler for Linda Hunt dari "The Incredible":

Spoiler for Mr. Burns:

Spoiler for Mrs. Potato dari "Toys Story" (ane rasa yang ini geli banget gan wkwkwk) :

Spoiler for Ratatuille (Kalo yang ini ane ngerasa mirip tikusnya??? maapin ane ampun):

Spoiler for kalo ini mah udah ga asing yak, Si Russel dan Mr.Fridler dari "Up":

Spoiler for Petter Griffin dari "The Clone" (btw dagunya montok bgt yak, wkwkw):

Spoiler for thootless:

Spoiler for Walter dari "The Simpson":

nah ane rasa beberapa dari penampakan diatas kurang lebih ngegambarin tentang uniknya dunia, yap ini semua tentunya atas dasar campur tangan dari Yang Maha Kuasa.
sebelumnya ane mohon maaf kalo trit ini kurang menarik karena niat ane hanya untuk berbagi dan menghibur saja, kalo ga terhibur ya mohon dimaafkan yak wkwkwk

Silahkan lempar CENDOL emoticon-Blue Guy Cendol (L)kalo berkenan, RATE emoticon-Rate 5 Star juga ane tunggu, dan yang pasti KOMENG-an emoticon-Shakehand2 agan dan aganwati semuanya juga ane harapkan untuk jadi penyemangat ane untuk nulis thread selanjutnya…
Ane akhiri dan terimakasih…
Spoiler for Sumur:

0
4.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan