grilsfromvenusAvatar border
TS
grilsfromvenus
Agan dan Sista mohon masukannya (pengalaman&nubie mongooo)
Agan, sista ..
mungkin bagi yg ingetin, seminggu lalu ane pernah bikin thread juga pas ane berantem sama Cowok ane .
ini singkat cerita lanjutannya gan..
Jadi ane Dan Cowok ane waktu itu sedang mengalami masalah yg pelik .
dari tgl 15 lalu ane berantem , disini karena ane yg salah gan ane udah minta maaf ..seminggu berlalu ga ada perubahan Cowok ane masih chemin ane, sampe ane nekat dateng ke tempat kerja nya untuk ngasi kado Dan Surat kalo ane minta putus abus ane emosi gan ane udah minta maaf tapi kok ga ada respon, nah berhubung ane ga ketemu Cowok ane pd saat itu ane titip org. nah malem nya dy nelfon ane.. he said thx kado nya Dan dy bilangin dy sedih baca Surat dr ane itu ..tapi dy juga bilang capek sama ane karena ga ada perubahan ..dy udah serius sama ane tp ternyata dy salah orang sedih banget ane gan pas dy ngomong gitu emoticon-Frown. emang sih dy ga ada bilangin putus .tapi
ane berkesimpulan dy ga mau kembali sama ane .
singkat cerita .. setelah kejadian di telfon itu .. dy sering chat kasih perhatian sama ane gan, ngingetin ane makan ,nyemangatin ane .yaa ane bales lah perhatian nya . ane jadi bingung gan,sebener nya ini udah putus atau engga meskipun di sisi lain ane seneng karena jd masih berasa pacaran.. meskipun dy udah ga manggil ane dengan sebutan pd saat kita pacaran . ane berharap dengan tetep kontakan kita bisa ngelupain masalah itu dan sama2 lagi ..
Selama seminggu kita berhubung an via chat aja gan,sis . ane jg bingung kenapa dy ga telfon2 ane .
trus dy ngajakin jalan ane juga minggu depan, tetep support kebutuhan ane.
tapi Dua hari ini .. tumben dy ga chat2 ane .. biasa nya dy chat ane rajin, dua hari ini gantian ane yg chat dy di bales sih tapi ga seperti kemaren yg balik perhatian ke ane .

Jujur gan ane bingung, ane masih sayang Dan berharap kita bedua baikan lagi . tapi kenapa suka dy kek gitu ya .
pertanyaan ane gan :
1. Dy menganggap hubungan ini gimana ya gan?
2. Apa ane harus tetep chat dy saat dy ga chat ane, atau ane mundur aja gan untuk lupa in dy
3. Kalo dy nganggep udah putus, kenapa dy masih support kebutuhan ane, terkadang masih chat perhatian Dan masih ngajakin ane jalan
4 . Kira2 ada gak kemungkinan ane baikan lagi sama Cowok ane gan?

mohon masukannya agan Dan sista semuaaa . yg nubie maupun yg udah menyicipi asam Haram percintaan emoticon-Peluk
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
50
28
0%
28
0%
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.4K
17