Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

denisbobbyAvatar border
TS
denisbobby
Dokter dan Asisten
Cerita ini berdasarkan kisah nyata emoticon-Wow
kalau ada kesamaan tokoh dan nama itu hanyalah kebetulan semata....beware kawan...

Dokter spesialis sarap yg sangat terkenal tapi rada kenthir dan Asistennya yg tak kalah kenthir

*Dokter : "Jang, aku mau liburan seminggu, tapi usahakan kliniknya tetep buka ya. Kamu yang jaga dan urus kalo ada pasien datang…"
*Ujang : "Siap, Pak Dokter."

Setelah seminggu liburan, Dokter kembali praktek.
*Dokter : "Gimana kabarnya, Jang...?"
*Ujang : "Sepi Dok, cuma ada 3 pasien. Mungkin pada tau kalo dokter pergi liburan.
Pasien pertama sakit kepala Dok...saya beri Tylenol."
*Dokter : "Sip, sdh bener itu, pinter kamu. Trus yang ke dua?"
*Ujang : "Yang nomer dua katanya perutnya sakit. Terus saya kasih resep Malox, Dok."
*Dokter : "Top ! Nggak percuma kamu jadi asisten saya,...memang itu obat ampuh. Lha yang ke tiga?"
*Ujang : "Lah itu Dok, pasien wanita masuk. Orangnya masih muda cantik..aduhai... sexy...semok banget. Baru mau saya tanya keluhannya, dia sudah naik tempat tidur buka sebagian pakaian yg di pakai. Dia bilang, "Tolong saya Mas…sudah lima tahun aku gak lihat laki-laki! Aku gak tahan"
*Dokter kaget sambil melotot...* ( dalam hati dokter) "waduh kok pas ga ada saya yaaaaa...!"
" Terus Kamu apakan perempuan itu ?"
.......
.......
.......
*Ujang : "Maaf Dok ,.....saya cuma..... kasih Obat Tetes Mata... Lha Wong katanya gak bisa lihat laki-laki....” 😛

Dasar kenthir
emoticon-Wakaka

Semoga agan dan aganwati terhibur
emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh denisbobby 25-12-2016 14:28
0
3.5K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama