Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JerryViolensiaAvatar border
TS
JerryViolensia
Steam EA - Eternal Card Game [ 99% Mirip Heartstone, 1% nya cari sendiri ]
Oke gan ... tadi ane lgi ngubek2 di mmosite .. kebetulan ada yang ngereview sebuah game yang ane pikir "wtf? ini bukan ny HS ya ?" nah cekidot dimari gan ...

Sekilas gan , kalo ente ngeliat sekilas aja pasti mengira game ini adlh Heartstone .. tapi ternyata tidak.

Jujur ane blm bisa banyak cerita karena ini lgi proses download game nya .. jd sembari menunggu ane posting disini dlu ini game ... game ny baru rilis nih 19 november kmrin jadi blom byk yng main (mungkin ya) .. menurut review editor mmosite sih ini game gak banyak RNG bullshit nya gan, game yang enjoy, dan bisa memberi banyak pilihan pas ngebuild deck gan.

pas ane liat di YT gan .. ternyata kita gak pegang monster card aja .. ada card "sigil" juga yng ane blm paham efek nya .. karena ane blom nyobain. kekeke

Point Yang berbeda dari HS ini gan , setelah ane mainin 2 game ->
1. Darah Kartu akan kembali penuh jika tidak mati dalam battle. [ walaupun sisa 1 ]
2. Sigil .. pengganti point req untuk summon kartu .. tapi disini sigil bermacam2 [ fire,water,shadow,dll] dan ada juga perlu menggunakan 2 sampai 3 jenis sigil berbebda untuk mensummon kartu.
3. Attack disini tidak dikendalikan oleh pemilik kartu. Attack kartu kita direct langsung ke Darah sang player. Tapi kita bisa menahan serangan musuh dengan menggunakan kartu yng ada di field kita. [ jadi tidak ada kartu yng bereffect shield seperti HS]
4. Ada kartu yng punya efek terbang , dimana kartu darat tidak bisa menghit nya [ hanya sesama kartu terbang yng bisa saling tempur]
sisanya ane update next kalo udh jauhan main nye

Diubah oleh JerryViolensia 27-11-2016 12:22
0
3.2K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan