Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azisaskingAvatar border
TS
azisasking
4 RESPON HOROR SI DOI SAAT PDKT
HALLO AGAN-AGAN emoticon-Shakehand2 jumpa lagi klen dengan aku,kabar baik-baik saja kan klen semua emoticon-Shakehand2
Di trit aku kali ini,aku mau bagiin ke klen semua tentang 4 Respon horor si doi saat pdkt emoticon-Wkwkwk pasti klen semua pernah ada di masa pdkt kan,masa bahagia apa lagi kalo berhasil lewati masa pdkt dan bisa berlanjut sampe taken ihirrrrrrr emoticon-Peluk emoticon-Kiss emoticon-Kimpoi
TAPI emoticon-Ngakak banyak juga kan dari klen semua yang sumringah sendiri di saat pdkt sedangkan doi biasa aja emoticon-Ngakak langsung aja deh cekidot ke inti trit

1.
Spoiler for TIBA TIBA CUEK:

Respon horor awal pertama yang pasti pernah agan2 semua alami di saat pdkt,tidak dapat di pungkiri lagi emoticon-Ngakakawal awal pdkt si doi kaya ngerespon baik dengan bales chat agan cepat, tapi mulai deh si doi jd cuek seketika jangan kan bales chat agan cepet, read chat agan aja mungkin ogah emoticon-No Hope

2.
Spoiler for ENGGAK PERNAH CHAT DULUAN:

Hayo siapa yang pernah ngerasa kok si doi gk pernah chat kita duluan atau memulai obrolan duluan ya emoticon-Ngakakini respon horor yang pernah ane alami sendiri emoticon-Ngakak

3.
Spoiler for JANGAN GOMBAL BERLEBIHAN:

Agan jago gombal?tahan dulu deh gombal nya ke doi atau cenel agan yg masih awal2 pdkt karena nanti agan bakal dapet respon yang bisa jadi gak sesuai harapan agan,pribadi ane pernah ngelakuin hal yang sama dengan ngegombal pake gambar meme dan responnya 'apasih anak ini' emoticon-Mewekemoticon-No Hope

4.
Spoiler for RESPON BIKIN BAPER:

Nah respon horor terakhir yang menurut ane paling horor adalah di mana si doi kasih respon yang bikin baper emoticon-Mewekemoticon-Ngakak doi udah chat agan duluan karena doi mau ngucap terimakasih atau apalah karena agan udah nolong dia emoticon-Ngakak dan agan tetep stay calm tapi akhirnya ngode juga ke doi dan akhirnya respon doi jadi berbalik buat agan meringis emoticon-Wakaka

Nah itu lah trit aku yang semoga bisa jadi pengetahuan klen semua dan buat klen yang pernah mengalami respon horor ini semoga di tabahkan hati nya dan tetap tegar. salam

emoticon-Toast bolehlahhh emoticon-Blue Guy Cendol (L) boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L) bolehh emoticon-Rate 5 Star
Diubah oleh azisasking 16-12-2016 08:17
0
5.3K
96
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan