dealwithitAvatar border
TS
dealwithit
Ngegep temen sekelas di kontrakan sendiri
halo gan maap aja kalo thread brantakan dan misal salah kamar gan secara baru pertama kali bikin thread dan binggung mau tanya ke agan aganwati atau ke h2h soalnya nih masalah ama temen cewe dan temen ane.
Jadi anemau tanya nih pendapat agan/aganwati sekalian.
Pertama latar belakang dulu deh. jadi ane nyewa kontrakan buat temen sekelas nongkrong ngerjain tugas dll. nah ane ini yg nombokin bayarannya secara kontrakannya bisanya 6 bulan bayaran. yg tinggal tetep ane ber 4 ama temen ane. jadi tuh 3 orang nyetor ke ane perbulan.
nah lanjut kronologi aja. jadi tuh adzan maghrib kan, di kontrakan ada 4 orang, ane, temen ane laki 2, ama cewe pacar temen ane 1.
setelah adzan ane sama 1 temen ane cabut solat ke masjid. jadi sisa tuh temen ane ama cewenya.
skip. abis selesai solat ane balik duluan ke kontrakan sementara temen ane satu lagi masih doa dimesjid. nyampe di kontrakan ane liat kok sepi pintu ditutup. wah jangan jangan nih, ane buka kamar ane dan bener aja. tuh 2 lagi gr*pe gr*pe di kamar ane sendiri. (FYI kamar ane paling kgk kliatan kalo dari luar, mungkin ini faktornya).
ane shock lah, abis itu ane langsung cabut ke luar. nah temen ane terus chat ane minta maap lah, terus nyamper ane juga tapi ane diemin. ane dah gk ngomong ampe sekarang dah 2 ato 3 minggu ini karena gitu lab.
ane kgk nyebar tentang kejadian ini dikelasan ane cumaaa ya ane jadi awkward aja liat tuh 2. sementara mereka masih akrab aja ama anak kelasan, nah ane jadi susah nih.
nah minta solusi gan kalo misal agan/sista di posisi ane. apa ane maapin, ane usir atau ane rundingin bareng anak kelas. sorry aja kalo dirasa ane lebay dan memang ane lebay untuk masalah ini secara baru liat itu pertama kali jadi binggung.
terima kasih dah baca atau menanggapi.
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.5K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan